Семена рукколы• 21 февраля 2017

Яндекс толока

Девочки, кто зарабатывает на Толоке, можно ли вывести деньги на карту Привата? И какая мин сумма должна быть? Есть ли смысл пробовать так зарабатывать?
annetta888• 21 февраля 2017
и я послушаю

Спелый баклажан• 21 февраля 2017
Попробуйте, больше 10дол. Не получалось заработать как не пыталась((((( вывести можно от 1дол. У меня есть дол карта приват туда и вывожу. Деньги зачисляются в течении суток
мААААсквичка• 21 февраля 2017
Вывожу на Приват карту, минимум 1 $ кажется.
Спелый баклажан• 21 февраля 2017
Девочки что интересно спрашивайте, я там уже около года
мААААсквичка• 21 февраля 2017
Я на гривневую вывожу. За месяц всего 10 $ получилось, заданий мало стало и низкооплачеваемые (
Спелый баклажан• 21 февраля 2017
Что бы больше получалось заработать оформляла аккаунт на мужа, типа уже не 10, а 20 дол))))
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2017
Ответ дляДама с собачкой
и какой ваш среднемесячный доход?

автор Семена рукколы • 21 февраля 2017
Ответ дляДама с собачкой
Нужна именно доллоравая карта или подойдёт и обычная?
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2017
Ответ дляДама с собачкой
в смысле?
Спелый баклажан• 21 февраля 2017
Ответ длямААААсквичка
Я последнее время захожу и сразу выхожу, т.к раньше хоть трен. Были платные, а теперь делпешь делпешь и фиг что получаешь. Вообще сложилось чувство что на нас опыты ставят, таким способом))))
Спелый баклажан• 21 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Любая, просто мне так удобней, типа собираю)))) а с дол. На депозит)))
автор Семена рукколы • 21 февраля 2017
Ответ дляДама с собачкой
Расскажите более подробно, сколько реально можно заработать?
автор Семена рукколы • 21 февраля 2017
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо
Ну ниче се• 21 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
реально вам написали долларов, причем вы убъетесь зарабатывая их. Оно того не стоит.
Ну ниче се• 21 февраля 2017
10 долларов
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
а я думала я одна такая, день почти просидела, и заработала чуть больше доллара. В первый день заработала 3 доллара, хотела в таком же духе продолжать, но чем дальше тем меньше выходит заработать
Ну ниче се• 21 февраля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет не одна, я там просидела какое то время и поняла что реально это не заработок а пыль. Вчера тоже тема была о Толоке, и тоже девочки писали там ни фига не заработать. Так телефон пополнить, и время просрать на тупых заданиях.
Сегодня на диете• 21 февраля 2017
больше года назад можно было заработать за час в среднем 3-4 доллара... сейчас там нечего делать
Фамильная фондюшница• 21 февраля 2017
Сейчас там очень жёсткая система. Есть ограничения по заработку на одном типе заданий, ограничения по времени исполнения (если слишком быстро выполняешь - сразу бан) ну и много всего. Задания тоже не самые лёгкие и не всегда вообще понятна их логика. Новичку ооооочень долго надо просто въезжать в эту тему прежде чем хотя бы тех 10 дол заработаешь

Живчик-счастливчик• 21 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
еще и не редко их указание на ошибки противоречит инструкциям
Из Хацапетовки• 21 февраля 2017
С 13 января заработала 78 долларов. Сейчас с рейтингом что то мутят и у меня вниз упал за день на 100 единиц
Спелый баклажан• 21 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Что-то не верится))) какие задание были?
Из Хацапетовки• 22 февраля 2017
Ответ дляДама с собачкой
в основном на сборке рецептов. Вот скрины и скрин что регистрация с 13 числа