21 февраля 2017

Подскажите по Пандоре, фото прилагаю.

Хочу купить браслет через ин. сайт. Никогда даже не примеряла на сябя и не знаю как он седит на руке....
Может у кого есть похожий как на фото?
И ещё : на худую руку какой лучше брать размер :1 или 2 ?
Цена на сайте примерно 580 грн.
3@йk@ 21 февраля 2017
сейчас в польше пандора минус 5%. цены хорошие. я присматриваю кожу в два оборота. рука 15,5. буду брать д1
Виктория 1 21 февраля 2017
Если у вас рука 14-15 см - то 1, если больше 17 то 2. Это коллекция Есенсе, вы знаете? туда подходят только определенные шармы
3@йk@ 21 февраля 2017
и какой сайт? смотрите что много фейков. пандора есть на рулала и перлен. на первом сейчас скидки . если вы планируете вешать много шармов можно брать и 2
Tanya_N_UA 21 февраля 2017
Ответ для3@йk@
и какой сайт? смотрите что много фейков. пандора есть на рулала и перлен. на первом сейчас скидки . если вы планируете вешать много шармов можно брать и 2
а там оригиналы? Дайте плыз ссылку
автор Фамильная фондюшница 21 февраля 2017
Ответ дляВиктория 1
Если у вас рука 14-15 см - то 1, если больше 17 то 2. Это коллекция Есенсе, вы знаете? туда подходят только определенные шармы
О нет ,не знала...Спасибо за подсказку!
3@йk@ 21 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
О нет ,не знала...Спасибо за подсказку!
эсенс можно на силиконовые стоперы садить
автор Фамильная фондюшница 21 февраля 2017
Ответ для3@йk@
и какой сайт? смотрите что много фейков. пандора есть на рулала и перлен. на первом сейчас скидки . если вы планируете вешать много шармов можно брать и 2
Рулала. Это не подделка, цена просто почти 600 грн, я засомневалась
автор Фамильная фондюшница 21 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
а там оригиналы? Дайте плыз ссылку
3@йk@ 21 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
а там оригиналы? Дайте плыз ссылку
оригиналы.пару раз были преценденты но норм практикуется возврат.а вообще,девочки, в декабре польша была минус 50. россия минус 70. на рулала кажется закончилась. https://now.ruelala.com/tag/pandora/
http://www.perlenodense.ru/10481079107610771083108... перлен перевидите в гривню
Tanya_N_UA 21 февраля 2017
Спасибо, девочки
автор Фамильная фондюшница 21 февраля 2017
Ответ для3@йk@
и какой сайт? смотрите что много фейков. пандора есть на рулала и перлен. на первом сейчас скидки . если вы планируете вешать много шармов можно брать и 2
А Вы на Рулала покупали?
Виктория 1 21 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Рулала. Это не подделка, цена просто почти 600 грн, я засомневалась
Нет не подделка - там оригиналы.Я сразу поняла что вы там смотрите - не переживайте. Там оригинал
3@йk@ 21 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
А Вы на Рулала покупали?
нет. мой браслет с магазина украины. а шармы по разному. есть с финляндии, турции, россии,украины и полишь. я в основном жду скидки. но с рулала не переживайте.у меня девочки постоянно заказывают. просто там мои хотелки либо быстро уходили либо не было
автор Фамильная фондюшница 21 февраля 2017
Ответ дляВиктория 1
Нет не подделка - там оригиналы.Я сразу поняла что вы там смотрите - не переживайте. Там оригинал
Спасибо! Я уже давно мечтаю купить себе, но не решусь никак (((
Проработник 21 февраля 2017
А подскажите пожалуйста, как правильно заказывать на сайте рулала??
3@йk@ 21 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо! Я уже давно мечтаю купить себе, но не решусь никак (((
покупайте но забудете про туфли и платья))))))))))))))))))
автор Фамильная фондюшница 21 февраля 2017
Ответ для3@йk@
нет. мой браслет с магазина украины. а шармы по разному. есть с финляндии, турции, россии,украины и полишь. я в основном жду скидки. но с рулала не переживайте.у меня девочки постоянно заказывают. просто там мои хотелки либо быстро уходили либо не было
Спасибо! С этого сайта и я ни разу не заказывала, попробую...уж очень хочеться, чтоб первая покупка принесла положительные эмоции и не разочароваться. Я так долго хотела, все думала для 30 летней тети будет выглядеть странно...что это больше для молодых девушек!
автор Фамильная фондюшница 21 февраля 2017
Ответ для3@йk@
покупайте но забудете про туфли и платья))))))))))))))))))
Почему?
автор Фамильная фондюшница 21 февраля 2017
Ответ дляПроработник
А подскажите пожалуйста, как правильно заказывать на сайте рулала??
Тоже интересно!
Виктория 1 21 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Почему?
Можно я отвечу)))))Потому что все деньги тратишь потом на шармики. и их никогда не бывает много, всегда мало. И предпочитаешь платью шармы)))) Я уже заболела))))
Виктория 1 21 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо! С этого сайта и я ни разу не заказывала, попробую...уж очень хочеться, чтоб первая покупка принесла положительные эмоции и не разочароваться. Я так долго хотела, все думала для 30 летней тети будет выглядеть странно...что это больше для молодых девушек!
Я бы вам все таки посоветовала купить вначале класический серебряный браслет, кожу всегда успеете купить.
автор Фамильная фондюшница 21 февраля 2017
Ответ дляВиктория 1
Можно я отвечу)))))Потому что все деньги тратишь потом на шармики. и их никогда не бывает много, всегда мало. И предпочитаешь платью шармы)))) Я уже заболела))))
Ааааа, я уже больше года на них как голодная смотрю, в телефоне миллион скриншотов хотелок! Ну блин , то операция, то ещё какие то ’ негаразды’ . А теперь я поняла : больше я не вытерплю!
автор Фамильная фондюшница 21 февраля 2017
Ответ дляВиктория 1
Я бы вам все таки посоветовала купить вначале класический серебряный браслет, кожу всегда успеете купить.
Хочу тот, что на фото. Если разберусь как с рулала выкупать, куплю его!
3@йk@ 21 февраля 2017
Ответ дляВиктория 1
Можно я отвечу)))))Потому что все деньги тратишь потом на шармики. и их никогда не бывает много, всегда мало. И предпочитаешь платью шармы)))) Я уже заболела))))
да))) я увидела новую коллекцию дисней и офигела простите))))хочу все. на моем браслете сейчас 12 шармов плюс защитная. а места еще очень много)))))))))
3@йk@ 21 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо! С этого сайта и я ни разу не заказывала, попробую...уж очень хочеться, чтоб первая покупка принесла положительные эмоции и не разочароваться. Я так долго хотела, все думала для 30 летней тети будет выглядеть странно...что это больше для молодых девушек!
та ну для молодых))))))))) а золотая пандора?))не говорите глупости. это изысканное модное украшение. вы ж не зайчика шармик будете вешать. а что то более символичное, семейное
автор Фамильная фондюшница 21 февраля 2017
Ответ для3@йk@
да))) я увидела новую коллекцию дисней и офигела простите))))хочу все. на моем браслете сейчас 12 шармов плюс защитная. а места еще очень много)))))))))
Покажите свой))) а как это ’защита’?
3@йk@ 21 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Покажите свой))) а как это ’защита’?
Защитная цепочка на случай мои браслет расстёгивается, она его удержит на руке.
3@йk@ 21 февраля 2017
не мои а ’если’.
автор Фамильная фондюшница 21 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Защитная цепочка на случай мои браслет расстёгивается, она его удержит на руке.
Вау!!!! Супер! Бусина с туфелькой и книжечка очень понравились!!!!
3@йk@ 21 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Вау!!!! Супер! Бусина с туфелькой и книжечка очень понравились!!!!
спасибо я с сентября стала зависимой)