20 февраля 2017

Поделитесь,кто как чистит серебро?

У меня слегка пожелтели цепочки и кулоны.Ношу редко а случайно увидела они потемнели( в инете много способов описывают,может кто из вас проверенным способом поделится?
Крем для арбуза 20 февраля 2017
Зубным порошком. А если совсем запущенный случай - паста Гойа
olyagol 20 февраля 2017
Ненужной зубной щеткой и пастой.
Звездолётчица 20 февраля 2017
уксус и сода
Shade_of_the_Sun 20 февраля 2017
Изделия без вставок (камней) можно опустить в нашатырный спирт, сойдет ’грязный налет’. Еще можно потереть шерстяным лоскутком- украшения снова будут блестеть, как новые.
автор БезникаЯ 20 февраля 2017
Нет у меня не запущенный))) просто даже не потемнело а пожелтело чтоли ..Спасибо попробую.И у сына крестик странно пожелтел он новый.ребенок категорически не хочет его носить.Я думала только ношеное желтеет.925 проба.
Одноклассница 20 февраля 2017
зубная паста
Царь-Матушка 20 февраля 2017
зубной порошок + сухое полотенце,слегка потереть-сразу засияет. без воды.