Терешка• 21 февраля 2017

Каким порошком вы стираете белое белье?

У меня со временем белые вещи сереют, стираю Tech (LG) без фосфатным, пробовала предварительно белые носочки ребенка замачивать, предварительно стирать руками, но все равно не белоснежные. Думаю все дело в порошке.
Alenka77777• 21 февраля 2017
Ушастым нянем. Сегодня только снимала вещи и радовалась их белоснежности.

MariaVladа• 21 февраля 2017
Ариэль только ,чтобы белоснежный...Ушастый хорошо только,когда вместе с отбеливатель этой же фирмы,но ариэль
Vika26• 21 февраля 2017
Персил арктическая свежесть, школьные кофточки белыми остаются. От воды, наверное, тоже зависит.
2009Катя• 21 февраля 2017
Только персилом стираю!
svetsonlun• 21 февраля 2017
Фрош Цитрус и порошок и гель хорошо отбеливают. Правда пятна не все берут. Хороший пятновыводитель Фрош желтый и Парус .
Alenka77777• 21 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Никогда не добавляла отбеливатель.
Только, если загрязнение сильное.
MariaVladа• 21 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
Никогда не добавляла отбеливатель.
Только, если загрязнение сильное.
У меня ушастый именно белоснежно стирает только с отбеливателем, не люблю др оттенки белого;)
Alenka77777• 21 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Я уже писала, у меня белье белоснежное ;)
И я хорошо отличаю белоснежное от других оттенков...