Доставучая• 21 февраля 2017

Средняя субсидия 150 грн!!! Они что шутят??????

Девочки, а как вам начисляли субсидии за этот отопительный сезон? м?

http://bigplanet.media/ukraina/ekonomika-i-biznes/...
автор Доставучая • 21 февраля 2017
блииии. 1500) кнопка заглючили) сориии

Мусик Пусик• 21 февраля 2017
1500 это мало?
Путающаяся• 21 февраля 2017
1500 мало?
автор Доставучая • 21 февраля 2017
Ответ дляМусик Пусик
1500 это мало?
просто я никого не встречала, у кого бы было 1500
Мадам Подлинник• 21 февраля 2017
так и есть
Безпринципная• 21 февраля 2017
у свекров 1500 субсидия.
А я на шпагате• 21 февраля 2017
Так ээто мало вам?
Доктор Хаос• 21 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
так а сколько встречали? может, еще больше? у почти всех моих знакомых на субсидии еще больше сумма. Платят очень мало в итоге и двери-окна нараспашку. В среднем до 300грн платят и возмущаются, что дорого
автор Доставучая • 21 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Так ээто мало вам?
у меня 400((

90x60x90• 21 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
у меня 400((
зарабатывайте меньше.-будет больше субсидия
Мусик Пусик• 21 февраля 2017
Я заплатила за коммунальные... и у меня осталось в кошельке 48 грн. Субсидии нет. если бы мне надо было заплатить на 1500грн. меньше я бы точно не возмущалась...
ИзЮмрудная• 21 февраля 2017
Вы наверное в городской квартире проживаете. В частных домах субсидии больше, т.к. отопление полностью автономное газовое или электрическое, соответственно коммунальные во много раз дороже чем в квартире.
Доктор Хаос• 21 февраля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
на эле ктрическое такой субсидии нет( . разве что очень маленький дом
90x60x90• 21 февраля 2017
Ответ дляМусик Пусик
У Вас должно остаться в кошельке за минусом 15%.
Оформляйте субсидию или не положено?

У моей свекрови часный дом.Пенчия 1600грн.Живет одна. Так она всю пенсию отдает за отопление т.к. лишняя площадь, а норма только 255 кубов по субсидии
Рядом домтакой же по площади.Живет семья (3-е детей) на каждого по 250 норма и в итоге постоянно проветривают дом-жарко, а платят копейки.
Помогалочка• 21 февраля 2017
я плачу за квартиру зимой около 3000. (все лампочки экономные, воду бережем и тп)
соседка под нами за такую же квартиру платит 600 грн, ни в чем себе не отказывает
вот и считайте )))
Настенные трусы.• 21 февраля 2017
Никто из моих знакомых не получает субсидию. Платим и за себя, и за вас. А вам все мало.
shatoelise• 21 февраля 2017
у соседей 3 к.квартира Запорожье 2300 грн. субсидия. Проживают-дедушка, бабушка, дочь, зять и дети 6 лет и 2 года.
Доктор Хаос• 21 февраля 2017
у меня соседка ’мать-одиночка’, субсидия и платит 200грн за все, плюс на деток около 3тыс+беспл.питание в школе+в садик вне очереди (не будет ходить, но место заняла), ни дня в жизни не работала, отец детей есть и помагает неплохо так, кредиты берет на хорошую технику (для меня стиралка за 14тыщ дорого). А я не могу выйти на работу (бюджетник), тк в садике нет мест, таких как она очень много...
Не подумайте, что против всех одиночек, много реально нуждаются в помощи. но они идут работать, ищут варианты. А тут... обидно. .. буду увольняться, тк не с кем малышу быть. субсидии нет тоже, тк нет прописки. печалька
Ход конём• 21 февраля 2017
У меня на отопление субсидия 1900. Офанарели, никогда столько и не было ,чтобы такую субсидию выписывать, какой дурак ее считает??? А на гор воду - 600 грн Я больше 400 никогда не наматывала.

Мадам Подлинник• 21 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
у нее нет льгот как у матери-одиночки, возможно как у малоимущей
Доктор Хаос• 21 февраля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
ну так понятно, что малоимущая, она же и не работала никогда нигде. а на садик негласные льготы есть, у нас нет эл.очереди.
Мадам Подлинник• 21 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
и Вы ей завидуете?
Тролю как могу• 21 февраля 2017
Ответ дляХод конём
У меня так же, на все кроме света, содержания дома и газа больше чем потребляем.
Доктор Хаос• 21 февраля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
и Вы ей завидуете?
нет, абсолютно. мне непонятна политика отбора в сад. почему я должна терять работу, если записалась на год раньше . она не будет выходить никуда. да, мне обидно. дело не в ней.
Мадам Подлинник• 21 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
ну так и что за ней место держать будут? у нас что места в саду бронируют? никаких льгот она не имеет в саду! поищите решение проблемы
Ход конём• 21 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
Вот я, чесно говоря, возмущена. Каким образом был рассчет? Я же должна хоть за что-то платить....
Ход конём• 21 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Я бы вообще брала в сад первоначально исключительно детей родителей, которые оба работают и могут подтвердить это справкой сработы. А потом уж всех остальных.
Доктор Хаос• 21 февраля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
да, будут. да, бронируют для таких малоимущих. Скандалить не имею права, опять-таки уволить могут, я в этой сфере работаю, у нас ’несогласных’ быстро просят... И в другой садик в городе не могу, так как тут построили новый сад этот. на работу вызывают , когда малышу 2 года . замкнутый круг. ищу новую работу. хочу пойти на курсы косметологов или тайского массажа (есть среднее мед). И субсидию не дали, тк нет прописки, но в любом случае обращалась и сказали два прожиточных посчитают, тк муж официально больше 5 лет не работает (т.е. ему два и мне два). незаконно, понимаю. У нас отопление электрикой и дровами, то на весь сезон максимальная 2000грн субсидия на 4 человека на уголь . Думаю о разводе и статусе малоимущей. иначе сдохну от голода рядом с детьми. сейчас на дрова больше 2000в месяц идет.
Доктор Хаос• 21 февраля 2017
Ответ дляХод конём
у нас так в школе на продленку брали. только если реально оба родителя работают. микрорайон небольшой, знаем все про всех. не все же официально.
Ход конём• 21 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
И я считаю это правильным.