Дама с собачкой• 21 февраля 2017
Есть тут мужья у кого плиточники? Киев,левый берег-подработка,сбить и положить
плитку 11 квадратов в садике,помогите,а? Ваша цена вопроса? Спасибо
Дама с собачкой
• 21 февраля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
а расходные материалы?
плитка есть
Дама с собачкой
• 21 февраля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
а расходные материалы?
клей есть
Дама с собачкой
• 21 февраля 2017
Ответ дляBudaynata@ukr.net
Левый берег где и какие сроки?
М Черниговскеая,рн ДВРЗ, сроки конечно как можно быстрее, так как это в группу деткам) 11 квадратов сбить и положить
Дама с собачкой
• 21 февраля 2017
Ответ дляBudaynata@ukr.net
Левый берег где и какие сроки?
это в кухне где вода, т е без воды будет группа пока работы идут(