Непостоянная постоянность• 21 февраля 2017

жены, следите на носками своих мужей !)

пришли мебельщики , нормальные молодые мужчины , как сняли обувь , я чуть не упала в обморок от запаха
моя доця не растерялась - сказала - дядя -фу
мне было очень стыдно
а Вам не стыдно ? вы за мужьями следите ? как часто они носки меняют, в какой обуви ходят ?
автор Непостоянная постоянность • 21 февраля 2017
Ответ дляluda14
а мы сейчас боримся с МОП
киевэнерго нам незаконно приписывает и приписывает
тоже тема

а нет вот Фирташа экстрадируют не в Украину , как просился , чтоб тут чкурнуть под загол, а в СГА, что = тоже тема

интересно какие у него носки , с шелка и мериноса небось
у вас оплата по счетчикам дома или по индивидуальным ?

GlamMURKA• 21 февраля 2017
Ответ дляluda14
а если серьезно, это от питания зависит - раз, индивидуальные особенности
второе от качества обуви
даже утренний душ многих не спасает
чем хуже обувь-тем хуже запах при проблемной потливости
Так и от человека тоже зависит: у Меня в подростковом возрасте такая проблема была, и Я меняла носки по несколько раз в день. А если знала, что где то снимать обувь среди дня, то носила с собой запасные.
На-перекуре• 21 февраля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
а без жены следить за гигиеной - не? религия не позволяет?
сами шутку придумали, или на советчице прочитали?
Ответ дляРогнеда Карповна
зачем мне Ваше фото?)) По Вашим же выкрикам, Вы его тут сто раз свелили)
я редко кричу )
что такое свелили?
InnaannI• 21 февраля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы покупаете мужу одежду?
Да, для него поход на рынок/магазин - это каторга! Не могу затянуть его туда и все! ’Я деньги дал, купи мне что-нибудь’. Носит то что покупаю, ему нравится )))
luda14• 21 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
индивидуальным
и в местах МОП отключено, есть акт что отключены и зафиксированы что холодные ихней комиссией, мне приходит то 200- то 300 каждый месяц лишних.
luda14• 21 февраля 2017
Ответ дляGlamMURKA
в подростковом - это повально, гормональные перестройки организма
Ответ дляluda14
так у Вас , Вика 2 е деток выходит
мне не в напряг ) я не ленивая в быту абсолютно
лишь бы никто не кричал )
ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
Построю ли я свой бизнесс?
вы и здеся тоже ?

Гуру троллинга• 21 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
Мне тоже было б стыдно, если б у меня была невоспитанная доця!!!
Да все она правельно сказала. Посижу этот штык должны терпеть окружающие. Я тоже как то не выдержу и скажу одному из таких клиентов.
GlamMURKA• 21 февраля 2017
Ответ дляInnaannI
В моей сегодняшней теме, мне сегодня открыли глаза! Оказывается женатые мужики себе должны сами стирать, покупать одежду и готовить, по той простой причине, что они не инвалиды и руки у них не отвалятся. Сегодня скажу своему: интересно послушать, что он скажет и куда отправит))))
Все завит от того кто чем занимается: если рабочий день у людей одинаковый, то почему быт.обязанности должны быть на ком то одном?
luda14• 21 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
лишь бы никто не кричал )
а что если не то, кричат обое?
Ответ дляРогнеда Карповна
шо он такй несамстоятельный((((
зато выполняет все мои желания )
Ластоноша• 21 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
пришли с утра
Значит работали всю ночь. Клеили, сбивали)))
Брала ребенку все время носки с Крейзи и Джимбы, были 100% х/б. Сейчас глянула - уже 40% синтетики. Держись, школа!
пышка_мышка• 21 февраля 2017
Спасибо моей свекрови, что научила моего мужа менять носки и трусы ежедневно.
По теме.. у меня сильно не забалуешь по-поводу гигиены. Я в этом вопросе строгая.
У мужа носков...эээ.. пар 20 точно.
Мастер Класс• 21 февраля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вы и здеся тоже ?
Ответ дляМастер Класс
всегда есть в жизни выбор!!
еще можно сидеть вообще без мебели, чтобы никакие носки не вторглись в вашу частную жизнь!!!
кто б знал )
Катастрофа• 21 февраля 2017
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
зато выполняет все мои желания )
ну давайте .... еще о желаниях своих расскажите

Мастер Класс• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
может, и правельно, а может, и неправельно.
если вам важнее получить услугу, то неправельно.
а если ищете, где бы унюхать носки, то все правельно!!!
GlamMURKA• 21 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
Это неизбежно. Ваши мебельщики целый день в обуви, из тепла в тепло, практически не разуваясь. Ноги потеют, вот и пахнут. Что у офисных крыс - фууу, у работяг - издержки профессии.
Что за бред? Наши мебельщики на производстве переобуваются, у клинтов снимают обувь. Как это не раззуваясь? В зимних ботинках целый день париться в помещении?
Докладная• 21 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
Тогда заказывайте чистых носильщиков!!!
А лучше носите свою мебель сами!! В белом и свежепостиранном!!!
а чистые носки одеть и ноги помыть такая проблема?
Мастер Класс• 21 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
кто б знал )
так это еще у них никто не проверил, чистые ли у них трусы??
а вот это была бы тема!!!
Ответ дляluda14
индивидуальным
акт претензия и в суд
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/630-2005-п
и закон про теплопостачання
Бусурманша• 21 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
пришли с утра
Ваш ранок для них ’пообіді’
Негоже обговорювати проблеми інших. Підвищене потовиділення не так вже й легко пофіксити, як прийнято думати. Це як насміхатися над хворою людиною. задумайтеся.
InnaannI• 21 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
Да на хрен вы ему сдались, если вы портки стирать перестанете. Поэтому даже не начинайте разговор.
Ну во мне хоть польза есть, вопрос в том, нахрена нужна такая как вы? Ну вот на хрена?!! Можете не отвечать, все и так понятно!
Ответ дляluda14
а что если не то, кричат обое?
только доця)
luda14• 21 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
акт претензия и в суд
и закон про теплопостачання
да у нас тут юристы в доме уже составили чтото
с соседями повезло- боремся
Мастер Класс• 21 февраля 2017
Ответ дляДокладная
как вы себе такое представляете?! приходят к вам мебельщики и начинают у вас мыть ноги!!!
ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2017
мой носки меняет, ноги вообще-то не вонючие сам по себе, обувь тоже не пахнет
но когда бывет целый день на работе на ногах - приходит - воняют. Не потеют только мертвые)