Непостоянная постоянность• 21 февраля 2017
жены, следите на носками своих мужей !)
пришли мебельщики , нормальные молодые мужчины , как сняли обувь , я чуть не упала в обморок от запаха
моя доця не растерялась - сказала - дядя -фу
мне было очень стыдно
а Вам не стыдно ? вы за мужьями следите ? как часто они носки меняют, в какой обуви ходят ?
мне было очень стыдно
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2017
Ответ дляViktoryss
Я не думаю, что это стоит того, чтобы тему создавать на Советчице. В конце концов, понятия гигиены у каждого свое
+++++
Чеширская кошечка• 21 февраля 2017
Ответ дляViktoryss
ну не скажите, вонючие потняки - это социально значимая проблема
женщины с ней борются со дня изобретения носков, между прочим, так что тут есть что обсудить
В моей сегодняшней теме, мне сегодня открыли глаза! Оказывается женатые мужики себе должны сами стирать, покупать одежду и готовить, по той простой причине, что они не инвалиды и руки у них не отвалятся. Сегодня скажу своему: интересно послушать, что он скажет и куда отправит))))
Ответ дляInnaannI
а что не должны?

Мастер Класс• 21 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну ей 2.6 , пока не понимает , когда уместно , когда нет
запахи чувствует как и я , всегда говорит - фу
Тогда заказывайте чистых носильщиков!!!
А лучше носите свою мебель сами!! В белом и свежепостиранном!!!
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
так то мамы должны были следить и научить своих сыночков ...
Жены-то тут при чем?)
И вообще ... удивлена, увидеть автором подобнй темы ВАС))
Жены-то тут при чем?)
а что фото хотите ?)))
вообще то мне важнее вопрос начисления тарифов жилищно коммунальных служб и вся нормативка , думаете стоит создать тему об этом ??))
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
если тут 3й год задавать один и тот же вопрос, то нет
ответ есть - бизнесс однозначно нет , бизнес возможно да
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2017
Ответ дляInnaannI
Вы покупаете мужу одежду?
Подмигашка• 21 февраля 2017
Да на носках економлять.Платити мебельщикам ні хто багато не хоче, а от щоб носки були нові і чисті:)
Ластоноша• 21 февраля 2017
Это неизбежно. Ваши мебельщики целый день в обуви, из тепла в тепло, практически не разуваясь. Ноги потеют, вот и пахнут. Что у офисных крыс - фууу, у работяг - издержки профессии.
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
Тогда заказывайте чистых носильщиков!!!
не носили, устанавливали
сею профессию я пока не освоила )
Гуру троллинга• 21 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
Построю ли я свой бизнесс?
Если носки не будете менять то нет.
Губной рояль• 21 февраля 2017
Ответ дляInnaannI
Да на хрен вы ему сдались, если вы портки стирать перестанете. Поэтому даже не начинайте разговор.
Ответ дляНепостоянная постоянность
а что фото хотите ?)))
а мы сейчас боримся с МОП
киевэнерго нам незаконно приписывает и приписывает
тоже тема
а нет вот Фирташа экстрадируют не в Украину , как просился , чтоб тут чкурнуть под загол, а в СГА, что = тоже тема
интересно какие у него носки , с шелка и мериноса небось
тоже тема
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
а что фото хотите ?)))
зачем мне Ваше фото?)) По Вашим же выкрикам, Вы его тут сто раз свелили)
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы покупаете мужу одежду?
я да , полностью вплоть до трусов
и каждый день спрашивает что мне одеть))))
Jullimeduza• 21 февраля 2017
Ответ дляGlamMURKA
Теперь, когда буду искать новых установщиков, в описании вакансии добавлю еще один пункт ’предпочтение отдается кандидатам в носках с ароматом альпийской свежести’

Мастер Класс• 21 февраля 2017
Ответ дляGlamMURKA
Почему невоспитанная? Она констатировала факт. К тому же, может ребенок маленький...
Если каждый из нас будет констатировать факты, о которых их не просят, то вся советчица будет постоянно сидеть в бане, а в реале каждый второй будет ходить с переломанной челюстью!!
Поэтому прививайте своим детям такт!!! прежде чем касаться языком чужих вам молодых мужчин!!
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
кстати мебельщики не дешевые ) так что могут позволить
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
я да , полностью вплоть до трусов
шо он такй несамстоятельный((((
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
пришли с утра
Яйцеголовая• 21 февраля 2017
Автор, то есть вы предполагаете, что у всех советчиц мужья мебельщики? Вот так взяли и оскорбили сходу каждую советчицу?
На-перекуре• 21 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
странная вы.
при чем тут носки вообще?
воняет грибок и дерЬмОнтиновая обувь
при чем тут носки вообще?
воняет грибок и дерЬмОнтиновая обувь
Мастер Класс• 21 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
не носили, устанавливали
сею профессию я пока не освоила )
всегда есть в жизни выбор!!
еще можно сидеть вообще без мебели, чтобы никакие носки не вторглись в вашу частную жизнь!!!