Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 февраля 2017
Ни_че_го не понимаю! Как же так? В ШОКЕ!
В 2016 году Россия стала крупнейшим покупателем украинской продукции военного назначения.
Россия – крупнейший партнер Украины в военной сфере, об этом свидетельствует исследование, которое ежегодно проводит авторитетная международная организация – Стокгольмский институт исследования проблем мира (SIPRI)
В целом за год поставки в Россию выросли на 72%. Более того, они оказались выше, чем во времена президентства Виктора Януковича.
КАК, как этом может быть??? Продавать военную продукцию стране, которую сами же признали агрессором??? И которая типа напала с оружием, которое мы им продаем???
Я просто в шоке
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
вот вы наивная
В плане шо статья врет или шо я даже подумать о таком не мечтала?
ЗавЛабСнаб• 21 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
война это выгодное дело
всегда кто то зарабатывал, почему бы не продавать если спрос есть
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 февраля 2017
Ответ дляPORKA
Я вас прошу, зараз написати можна що завгодно, правду знають одиниці.
Там ссылка на главком! Нахрена им врать-то об этом, я не понимаю!
ЗавЛабСнаб• 21 февраля 2017
Ответ дляPORKA
а почему не продавать если покупают?
ЗавЛабСнаб• 21 февраля 2017
Ответ дляIshtar
фейк, разумеется...сейчас заказных статей в инете.... на любой вкус и желание увидеть *приятное*
почему фейк, думаете такого не может быть?
Дайте подумать• 21 февраля 2017
Есть такое. В прошлом году в Закарпатье познакомилась с офицером запаса, который занимается сборкой и ремонтом оружия. Он сказал, что сейчас только ленивый не делает деньги на этом. Его друг , майор запаса, алкаш, и тот стал гривневым миллионером. Оружия собирают столько, что хватит не только для АТО и продажи в Россию. Официально все, доходы огромные. Оружие продают всем, кто покупает. Я слышала его разговор по телефону о партии минометов.
Онанимный пользыватель• 21 февраля 2017
Я вот сегодня узнала, что опять заработал денежный перевод Лидер с Крымом. Порошенко санкции снял?! Так что не удивительно:(
ЗавЛабСнаб• 21 февраля 2017
Ответ дляIshtar
я читаю другие статьи, отличные от этой и много... Сейчас в инете полно дерьма об Украине, на любой вкус, лишь бы дестабилизировать население
я вас умоляю, Украина тоже не пушистый зайчик
Додекаэдр• 21 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я в инете ’прошла мимо’ этой статьи,
не уверена, что это не фейк
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 февраля 2017
Ответ дляIshtar
Но это истинно проукраинский ресурс, никогда не видела там никаких фейков или опровергнутых после заявлений
Берегу и стерегу• 21 февраля 2017
Ответ дляIshtar
Да да конечно это все вранье,потому как на самом деле в нашей стране рай,а кто не согласен сепаратист,да да
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 февраля 2017
Ответ дляДодекаэдр
я в инете ’прошла мимо’ этой статьи,
не уверена, что это не фейк
Информационное агентство Украины УНИАН - фекометатель? Еще лучше! Главком - тоже враль?? Ну просто чудово(((
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 февраля 2017
Ответ дляДайте подумать

Коварная Зая• 21 февраля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
да, кто недоволен режимом, тот *пророссийский найманец*!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ой, не делайте мне нервы этим Порошенко, у него все хорошо, с налогами расплатился полностью, бюджет РФ пополнил!
Я натркнулась на сумму, тоже была в шоке
Коварная Зая• 21 февраля 2017
Ответ дляKROX@
сегодня день прозрений смотрю
кто-то начал сливать по-тихоньку
Додекаэдр• 21 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я когда вижу сенсационную новость, жду пока её ’подымут’ другие газеты и тд,
но пока все молчат)
Вумна вутка• 21 февраля 2017
Так смешно читать...могу только поздравить...с прозрением) раньше бы вот так попрозревали бы, гляди, и потерь было бы меньше
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 февраля 2017
Ответ дляKROX@
сегодня день прозрений смотрю
Ну честно говоря, бесит, что я тут на отопление выкраиваю гроши, т.к. в четыре раза повысили и уже обеднели в край, а кто-то без совести торгует с агрессором и жиреет.
KROX@• 21 февраля 2017
Ответ дляКоварная Зая
кто-то начал сливать по-тихоньку
Я уже неделю как попкорн заготовила))) Вам место занимать если что?
Берегу и стерегу• 21 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Может поезда в крым пустят уже. Я все жду жду
Берегу и стерегу• 21 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тю вы как маленькая чесс слово. Меня петя насмешил еще когда обещал бизнес продать и войну закончить по быстрому