Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 февраля 2017
Ни_че_го не понимаю! Как же так? В ШОКЕ!
В 2016 году Россия стала крупнейшим покупателем украинской продукции военного назначения.
Россия – крупнейший партнер Украины в военной сфере, об этом свидетельствует исследование, которое ежегодно проводит авторитетная международная организация – Стокгольмский институт исследования проблем мира (SIPRI)
В целом за год поставки в Россию выросли на 72%. Более того, они оказались выше, чем во времена президентства Виктора Януковича.
КАК, как этом может быть??? Продавать военную продукцию стране, которую сами же признали агрессором??? И которая типа напала с оружием, которое мы им продаем???
Я просто в шоке
Я б такое не носила, но продаю• 21 февраля 2017
Ответ дляIshtar
я читаю другие статьи, отличные от этой и много... Сейчас в инете полно дерьма об Украине, на любой вкус, лишь бы дестабилизировать население
Ахаха
АХАХАХА
Оказывается, того, что делает это правительство с населением, недостаточно для того, чтобы его дестабилизировать?
АХАХАХА
Не гавкаю- но охраняю• 21 февраля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ахаха
АХАХАХА
План *Шатун* в действии !
KROX@• 21 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну честно говоря, бесит, что я тут на отопление выкраиваю гроши, т.к. в четыре раза повысили и уже обеднели в край, а кто-то без совести торгует с агрессором и жиреет.
Герцога Роттердамского это волнует в последнюю очередь))
ОйЙой• 21 февраля 2017
Вадим Рабинович:
За прошлый год пришло 3,8 млрд долл инвестиций.
В основном - из России. На 2,2 млрд. долл.
Самый большой инвестор Украины за 2016 год - Россия.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 февраля 2017
Ответ дляОйЙой
Прозреваете понемногу? )
В смысле чего ’прозреваете’? Мне политика вообще всегда была по боку! И понятно, что правительство в любой стране ворует, да и черт с ним, но раньше хотя бы давали и народу как-то жить!
И ведь они проголосовали за ’страну агрессора’, прекрасно зная, что продают туда оружие, вот что меня выбесило! Ну есть ли предел лицемерию(((
ОйЙой• 21 февраля 2017
Ответ дляKROX@
))) герцог Роттердамский, граф де Рошен
ОйЙой• 21 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Когда речь о деньгах, вальцманы еще и не то придумают
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 февраля 2017
Ответ дляОйЙой
))) герцог Роттердамский, граф де Рошен
Ну он не вождь племени и не волк-одиночка! Его окружает огромная свита и все в таком же роде. И рада эта вонючая, мешок дармоедов и воров(((
Не любовница• 21 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я вот сегодня узнала, что опять заработал денежный перевод Лидер с Крымом. Порошенко санкции снял?! Так что не удивительно:(
Можно ссылку, если не трудно
ОйЙой• 21 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы не правы, Они не дармоеды! Они - успешные менедж... успешные грабители. Очень успешные!
KROX@• 21 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы правы. Им всем тоже по×.
Пирожкиня• 21 февраля 2017
Когда Украина поставляла России комплектующие для двигателя заказанного у России Штатами вы чего так громко не орали? По факту поставки военного значения. Насосы для авиации и др комплектующие.
Онанимный пользыватель• 21 февраля 2017
Ответ дляНе любовница
Можно ссылку, если не трудно
Маме в Крыму сегодня СМС пришла от LEADRMT.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 февраля 2017
Ответ дляПирожкиня
А тогда еще агрессором не признали вроде
Модератор-Татьяна• 21 февраля 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
Война это большой и очень прибыльный бизнес.
А то что происходит на Востоке Украины скорее всего игры ’ в солдатики’ дебилов не наигравшихся в детстве.
Я не понимаю например, если Россия агрессор то почему у президента Украины там очень даже не плохой бизнес.
И вообще пора их всех ’ на гілляку’ хоть следующие будут скорее всего не лучше.
Ответ дляNadezhda@
тс, никтоне хочет выкупить его бизнес
мучается бедолага, но тянет на себе эту ношу
Ответ дляNadezhda@
Ой жалко Пецю, нехай мне подарит я тоже помучаюсь немного
Ой, а как же вы будете, переводы-то нельзя из РФ переводить, как жеж прибыль получать? Прям пережЫваю за Вас )))))
Ответ дляRimBt
петю геть
А кого не геть на его место, есть кандидаты? Предлагайте!
Ответ дляNadezhda@
я придумала, приглашу Советчицу туда на чай из рюмочек попить
. Вот мы там оторвемся

Ой-ой! Это шо, вместе с фабрикой и чайный алкоголизм передается?
Natali8377• 21 февраля 2017
Боже, як я хочу геть з цієї країни.... кудись у Нову Зеландію, чи в Австралію. Аби подальше від політики. Я завжди жила добре, і зараз живу дуже добре, але як це все надоїло....
Я вже щиро вірю, що нашу націю все ж таки знищують...