Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 февраля 2017
Ни_че_го не понимаю! Как же так? В ШОКЕ!
В 2016 году Россия стала крупнейшим покупателем украинской продукции военного назначения.
Россия – крупнейший партнер Украины в военной сфере, об этом свидетельствует исследование, которое ежегодно проводит авторитетная международная организация – Стокгольмский институт исследования проблем мира (SIPRI)
В целом за год поставки в Россию выросли на 72%. Более того, они оказались выше, чем во времена президентства Виктора Януковича.
КАК, как этом может быть??? Продавать военную продукцию стране, которую сами же признали агрессором??? И которая типа напала с оружием, которое мы им продаем???
Я просто в шоке
Natali8377• 21 февраля 2017
Ответ дляPavlin_Mavlin
Всё в мире фигня. Фигня и это.
звичайно, але це не пояснити тим людям, які втратили своїх рідних на цій дурній війні.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В плане шо статья врет или шо я даже подумать о таком не мечтала?
Сегодня Юлька с трибуны ВР те же цифры называла. Сейчас многие скажут,что она наврала,потому,как Петю скинуть хочет.Но думаю,что скинуть то она хочет.Но то что у нас ’АТО’ странное какое-то,так это и всем давно понятно.
Ответ дляNatali8377
Боже, як я хочу геть з цієї країни.... кудись у Нову Зеландію, чи в Австралію. Аби подальше від політики. Я завжди жила добре, і зараз живу дуже добре, але як це все надоїло....
Я вже щиро вірю, що нашу націю все ж таки знищують...
слово ’щиро вірю’ в этом контексте как-то не очень ... (((
Natali8377• 21 февраля 2017
Ответ дляRimBt
ви просто не відчуваєте повністю мови.. але то таке...
Natali8377• 21 февраля 2017
Ответ дляIshtar
я читаю другие статьи, отличные от этой и много... Сейчас в инете полно дерьма об Украине, на любой вкус, лишь бы дестабилизировать население
ну ще кілька років тому говорили, що інформаційна війна наробить більше , ніж реальна. Правда. Сусід сусідові ворогом став.
Ответ дляmamarama
А зачем России покупать оружие у Украины, если она сама является хорошим производителем и поставщиком оружия?
Потому что еще от СССР осталось распределение производства во всей промышленности, в том числе и военной. Одни запчасти клепали в Украине, другие в Белоруссии и т.д. И многие связи экономические рвать не стали. У нас делают эти авиационные двигатели. Но сейчас в РФ срочно строят авиазавод под них где-то под Питером и говорят, что наш скоро загнется. такие слухи ходят по заводу
И кстати, если уже об этом заговорили, взять ОПЗ - он уже загнулся и его даже приватизировать никто не хочет. Потому что он жил на крупнейшем российском амиакопроводе Тольятти - Одесса. Сейчас они строят новый в обход Украины. И все, завод помер, он больше никому не нужен!
И так во многих, если не во всех областях. Прежде чем рвать отношения, нужно было просчитать, на чем будет держаться промыщленность и сельское хозяйство, кто все это будет покупать, если не РФ? Европе наше нафик не сдалось, у них свое перепроизводство. Ломать - не строить!
tomasanders• 23 февраля 2017
мы в крым электроэнергию продаем по прежнему, в то время как своему населению угрожаем веерными отключениями
а вообще сейчас деньги это главное, и как даже совесть не мучает начальство, хочется спросить- вы хоть понимаете что вы делаете, что так делать нельзя, приходится глаза закрывать на то как на откатах деньги зарабатывают, как бюджет деребанят, все видят, все понимают, а сказать не могут