Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 февраля 2017

Ни_че_го не понимаю! Как же так? В ШОКЕ!

В 2016 году Россия стала крупнейшим покупателем украинской продукции военного назначения.

Россия – крупнейший партнер Украины в военной сфере, об этом свидетельствует исследование, которое ежегодно проводит авторитетная международная организация – Стокгольмский институт исследования проблем мира (SIPRI)

В целом за год поставки в Россию выросли на 72%. Более того, они оказались выше, чем во времена президентства Виктора Януковича.
https://economics.unian.net/industry/1786471-voyna...

КАК, как этом может быть??? Продавать военную продукцию стране, которую сами же признали агрессором??? И которая типа напала с оружием, которое мы им продаем???
Я просто в шоке
Pavlin_Mavlin• 21 февраля 2017
Всё в мире фигня. Фигня и это.

Natali8377• 21 февраля 2017
Ответ дляPavlin_Mavlin
Всё в мире фигня. Фигня и это.
звичайно, але це не пояснити тим людям, які втратили своїх рідних на цій дурній війні.
натка15• 21 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В плане шо статья врет или шо я даже подумать о таком не мечтала?
Сегодня Юлька с трибуны ВР те же цифры называла. Сейчас многие скажут,что она наврала,потому,как Петю скинуть хочет.Но думаю,что скинуть то она хочет.Но то что у нас ’АТО’ странное какое-то,так это и всем давно понятно.
Olesiya@• 21 февраля 2017
Вот те на...
RimBt• 21 февраля 2017
Ответ дляиз стрны советов
А кого не геть на его место, есть кандидаты? Предлагайте!
если президентов судить, и конфисковать украденое, следующий будет бояться
Miiishka• 21 февраля 2017
Ответ дляОйЙой
Вадим Рабинович:
За прошлый год пришло 3,8 млрд долл инвестиций.
В основном - из России. На 2,2 млрд. долл.

Самый большой инвестор Украины за 2016 год - Россия.

https://youtu.be/cTtQ9AoEkfI?t=5m19s
RimBt• 21 февраля 2017
Ответ дляNatali8377
Боже, як я хочу геть з цієї країни.... кудись у Нову Зеландію, чи в Австралію. Аби подальше від політики. Я завжди жила добре, і зараз живу дуже добре, але як це все надоїло....
Я вже щиро вірю, що нашу націю все ж таки знищують...
слово ’щиро вірю’ в этом контексте как-то не очень ... (((

irina _d• 21 февраля 2017
Ответ дляIshtar
фейк, разумеется...сейчас заказных статей в инете.... на любой вкус и желание увидеть *приятное*
да ну, я вчера на укрнете читала. Они вроде не замечены в заказухе
Natali8377• 21 февраля 2017
Ответ дляRimBt
ви просто не відчуваєте повністю мови.. але то таке...
Кaтя• 21 февраля 2017
Ответ дляRimBt
Первый пошел: Фирташ
не президент, но грозит 50лет тюрьмы и полная конфискация
Natali8377• 21 февраля 2017
Ответ дляIshtar
я читаю другие статьи, отличные от этой и много... Сейчас в инете полно дерьма об Украине, на любой вкус, лишь бы дестабилизировать население
ну ще кілька років тому говорили, що інформаційна війна наробить більше , ніж реальна. Правда. Сусід сусідові ворогом став.
RimBt• 21 февраля 2017
Ответ дляNatali8377
да все я відчуваю,
Краще сказати :
’я розумію, я бачу, що націю знищують’
натомість,
ви сказали :
’щиро вірю, що націю знищують ’
RimBt• 21 февраля 2017
Ответ дляКaтя
Первый пошел: Фирташ
да он уж 2 года, как в Европе с тюрьми випустили
mamarama• 21 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Там ссылка на главком! Нахрена им врать-то об этом, я не понимаю! http://glavcom.ua/news/ukrajina-naroshchuje-postac...
А зачем России покупать оружие у Украины, если она сама является хорошим производителем и поставщиком оружия?
Я_первая• 21 февраля 2017
Ответ дляmamarama
Потому что еще от СССР осталось распределение производства во всей промышленности, в том числе и военной. Одни запчасти клепали в Украине, другие в Белоруссии и т.д. И многие связи экономические рвать не стали. У нас делают эти авиационные двигатели. Но сейчас в РФ срочно строят авиазавод под них где-то под Питером и говорят, что наш скоро загнется. такие слухи ходят по заводу
Я_первая• 21 февраля 2017
И кстати, если уже об этом заговорили, взять ОПЗ - он уже загнулся и его даже приватизировать никто не хочет. Потому что он жил на крупнейшем российском амиакопроводе Тольятти - Одесса. Сейчас они строят новый в обход Украины. И все, завод помер, он больше никому не нужен!
И так во многих, если не во всех областях. Прежде чем рвать отношения, нужно было просчитать, на чем будет держаться промыщленность и сельское хозяйство, кто все это будет покупать, если не РФ? Европе наше нафик не сдалось, у них свое перепроизводство. Ломать - не строить!
tomasanders• 23 февраля 2017
мы в крым электроэнергию продаем по прежнему, в то время как своему населению угрожаем веерными отключениями
а вообще сейчас деньги это главное, и как даже совесть не мучает начальство, хочется спросить- вы хоть понимаете что вы делаете, что так делать нельзя, приходится глаза закрывать на то как на откатах деньги зарабатывают, как бюджет деребанят, все видят, все понимают, а сказать не могут