ПлюшкамиБалуюсь• 21 февраля 2017

Девочки подскажите чем мазать

Чем беременные мажут животик и тело чтобы предотвратить появление растяжек.
Спасибо
Цыпка• 21 февраля 2017
маслом любым или спец кремами.

Рыжая бестия• 21 февраля 2017
Купите любое масло и не меньше 2 раз в день, я брала с ростками пшеницы, оливковое и любимое мигдальное. Гены или масло, а может то и другое, но на животе у меня нет растяжек, как и на груди, кожа сухая, потому я хорошо все мащала- грудь, живот, бока, ноги. Если что, то растяжки на ногах есть с подрасткового возвраста, то они так и остались
Прыг-скок• 21 февраля 2017
Я обычным дет. Кремом мазала.
Курс капусты• 21 февраля 2017
Очень понравился Palmer´s
http://ua.iherb.com/search?sug=palmer%27s&kw=Palme...
Поумничка• 21 февраля 2017
Зачем мазать живот ?? Какие растяжки )) после про них думать будете )) Зачем что бы в живот и в ребенка всякая химка впитывалась ?? Ни известно потом какие последствия будут... хоть детский крем хоть специальный ...
Поумничка• 21 февраля 2017
я ни чем ни мазала и растяжек нет , это не от крема зависит
Цыпка• 21 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
после уже поздно думать

Поумничка• 21 февраля 2017
Ответ дляЦыпка
после уже поздно думать
Ну если важнее растяжки чем Ребенок мажте хоть хлоркой))
Цыпка• 21 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
ага и не дышать совсем, в воздухе полно СО2
Поумничка• 21 февраля 2017
а потом, от куда куча болезней у новорожденных??? а мы за животик))
Рыжая бестия• 21 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
Вот вы точно пришли поумничать, новорожденных тоже маслом мажут и кремом
Накрыло-не отпускает• 21 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
ТОже плюсую, я ни чем не мазала и на животе растяжек нет, а подружка мазала всем на свете, у нее ужасные, синие, она так мечтала их свети. Но со временем стали меньше видны. ТОже бегала по косметологам и ей тоже говорили, что это от кожи зависит. Эластичная или нет. Но знаю многим нравится Джонсонс масло.