Жирафовое варьенье• 21 февраля 2017
Моей кошке Мышке в этом году исполняется 15 лет! Фото внутри
Сколько живут кошки?
Добра всем!• 21 февраля 2017
У меня кот Беня прожил 20 лет Покупала дочке было 6 лет. Дожил до двух моих внучек. Чудо был, а не кот- ласковый... Со старшей внучкой в догонялки по коридору бегали...
Кондуктор автобуса• 21 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
меня бы вырвало увидев это в реале(... брр
Вы больны... Я тоже не приемлю котов на столах, но то, с каким отвращением вы это говорите...
Нафаня Маня• 21 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
В доме, где есть кот - кошачья шерсть - это приправа)
Жирафовое варьенье
• 21 февраля 2017
Ответ дляMaMolya
Нашему 15,слабонервным не смотреть )))
Какой классный!
Катастрофа• 21 февраля 2017
я самую старую видела в Крыму у хозяйки, где снимали жилье. Ей было 16 лет и она на тот момент была в очередной раз беременная. Хозяйка ее называла ’старая проститутка’.
Душка-свекровь)))• 21 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
Наша три раза хотела умереть -- не дали. Вызывали врача кошачьего)
Ну мы тоже вызывали, лечили, в клинике она лежала, даже диализ ей делали, но кошечка ушла.
Злюкабобриха• 21 февраля 2017
У меня кошка (местами сиамец)) прожила 18 лет, кот рыжий - 22 года-умер от рака( я так плакала - член семьи
Жирафовое варьенье
• 21 февраля 2017
У нас еще есть Дуся. Он кот. Просто думали. что кошечка и назвали Дуся. Теперь Евдоким. Муж назвал. Родился на Евдошку)
Жирафовое варьенье
• 21 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Моей 14 лет
такую красивую кошечку в угол поставили)
Форточка• 21 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
да,я брезгливая! и это нормальная реакция человека который не приемлет животных в доме,на все есть свои нормы
ну я вот такая же брезгливая к собакам. шерсть,слюни, вообще, грязные животные. не понимаю собак в доме (кроме мелких собак типа кошка) а кошки же - ну чистюли!если это не уличная кошка, на все 100 домашняя - то почему бы ей не полежать на полке)
Налетчица Муся• 21 февраля 2017
Ответ дляSvetaLuka
скажу вам по секрету))))))))))
не заходите в такие темы)
я вам сейчас свою Мышку или Мусю покажу)))
Все падайте подцтол... она у нас там ходит своими мышиными ногами(((((еще у нас собака живет....
не заходите в такие темы)

100%• 21 февраля 2017
И моей в мае будет 15 лет. Она со мной половину моей жизни))) Верный друг и любимка навсегда))) 4 года назад вытащила ее с того света, выходила. Мечтаю, чтоб еще лет 5 пожила, сынок к ней очень привязался... Да и вообще не представляю жизни без нее, если честно. За такое время это уже полноценный член семьи...
Солнечный день• 21 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
Ой какой красавчик ваш Дуся, мне аж поиграть с ним хочется))
Форточка• 21 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
-девушка, а,девушка,а вас как зовут?
-федя!
-ну и дура!
))))
красивый котик!
-федя!
-ну и дура!
))))
красивый котик!
Ответ дляЧупокабра
не кот, а телогрейка!
пушистый)
наша Мышка лезет под одеяло, жопой своей еще пхается) убилабы))))))
собака наша хоть защитник, всем бояться( только очень сильно...она может зацеловать досмерти)))))))))))))))))
пушистый)
IQ 80• 21 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
Она еще и гуляет! Всех котов собрала. Вынесла ее в гараж. Наказана). Пойду заберу.
наказана за природный инстинкт
СпайдерВумен• 21 февраля 2017
Нашей кошке с января пошел уже 17 год. Бодра, все зубы.У подруги коту 21 год.
Жирафовое варьенье
• 21 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
Да, Его все тискают. Он ласковый очень.
Тихомандражная• 21 февраля 2017
У кумы сиамочка ровно 20 прожила и усыпили,началась онкология.Миниатюрная была и всю жизнь прожила в одной семье и одной квартире,любимая и обожаемая всеми,не стерилизованная,рожала вроде бы раза 3.Не темпераментная дама,редко просила и котов не подпускала почти
Жирафовое варьенье
• 21 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Как много котов долгожителей! Так что моя Мышь - не самая древняя).