Жирафовое варьенье• 21 февраля 2017

Моей кошке Мышке в этом году исполняется 15 лет! Фото внутри

Сколько живут кошки?
Курс капусты• 21 февраля 2017
Ответ дляSvetaLuka
скажу вам по секрету))))))))))
не заходите в такие темы)
я вам сейчас свою Мышку или Мусю покажу)))
Все падайте подцтол... она у нас там ходит своими мышиными ногами(((((еще у нас собака живет....
Я хочу такую
Расскажите,трудно в быту?
И собачкупокажите

VOGEL design• 21 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
Нет, гуляет...периодически. Последний год котят не донашивает. А были такие хорошенькие. Один у подружки живет. На фото еще котенок, а сейчас он большой и круглый с хвостом, как у белки.
Боже, какая прелесть! Затискала бы!
автор Жирафовое варьенье • 21 февраля 2017
Ответ дляMaMolya
Ещё пухлика покажу)) сори, не поворачивается с телефона
Умный, как не все человеки, только кушать очень любит))
Хорошенький такой!
Ms. Скромность• 21 февраля 2017
18 лет прожила обычная дворовая черная кошка, но очень крупная и пушистая
мышей ловила, последние 1,5 года ленилась уже, то ли не такая прыткая стала
Апофиозная• 21 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
меня бы вырвало увидев это в реале(... брр
Чего в тему-то пришли? Гадостей наговорить? В названии темы четко описано о чем она.
Ответ дляФорточка
-девушка, а,девушка,а вас как зовут?
-федя!
-ну и дура!
))))

красивый котик!
Да, это мы ему уже рассказали, он знает. ))) Ну что поделать, если хозяева ’паспорт’ плохо смотрели....
Кидстаффовна• 21 февраля 2017
Ответ дляМайданщица
Ну, больше 15 я не знаю таких. Это, как человеку лет 100
дворняжка у меня 18-ть прожила и на 18-м еще котят родила . а перс 14-ть протянул
люба111• 21 февраля 2017
Я свою нашла 12 лет назад уже взрослой, на тот момент врач сказал что ей лет 5, так что ваша ещё молодуха)))
Та легко!• 21 февраля 2017
Моя в 19 умерла от рака

SvetaLuka• 21 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
Я хочу такую
Расскажите,трудно в быту?
И собачкупокажите
я показала уже)
это ее детишки были)славные ребята)
freedom_2015• 21 февраля 2017
кот мужа умер в 17,моя в прошлом году в родительском доме дожила до 19
NатаLия• 21 февраля 2017
Ответ дляSvetaLuka
скажу вам по секрету))))))))))
не заходите в такие темы)
Классненькая.
У нашей ни разу не было котят такого окраса, как она. Все похожи на котов, которые приходили на свидание. А в округе таких , как она нет. У соседей был черный перс. Вот от него котята были необыкновенной красоты.
Lux Aeterna• 21 февраля 2017
ыыыы

это порода-долгожитель

на фото моя - 16 полных лет
SvetaLuka• 21 февраля 2017
Ответ длялюба111
ого ого милаха)
Гербалайф и Ко• 21 февраля 2017
Моему Буське 19,2. Бодрячок еще.
Курс капусты• 21 февраля 2017
Ответ дляSvetaLuka
я показала уже)
это ее детишки были)славные ребята)
Ути бозе
С кошкой лысой трудно?
Ответ длялюба111
А глазищи какие!
Кусачая Я• 21 февраля 2017
Моей в апреле тоже 15 . Переживаю. Но игривая еще и гуляет переодически.

Апофиозная• 21 февраля 2017
Любимый кот умер от саркомы в возрасте 16-18 лет. Ко мне попал уже взрослым и возраст на тот момент оценивал ветеринар. Ну и в моей семье прожил еще доооолгую жизнь самого любимого и верного друга. Уже 3 года прошло, а до сих пор так тяжело. :(
Карапулька• 21 февраля 2017
У моего знакомого кот 1994 года рождения. Поверить не могу. Как такое быть может? Но вроде он на вруна не похож никогда был. Этот как человеку 160 лет.
falcon• 21 февраля 2017
У моей тетки кот 22 года жил. Приблуда беспородная. Кастрировали, бо дуже темпераментный был, а на улицу боялся выходить, может думал, что обратно не пустят.
Форточка• 21 февраля 2017
Мой еще молодой и зубастый)) спит как крысеныш, не удержалась, сфоткала
люба111• 21 февраля 2017
Ответ дляSvetaLuka
ого ого милаха)
Она уже без зубов некоторых и кушает только влажный корм или пасту из мяса, но она не здорова была изначально , были повреждены внутренние органы так что при таком диагнозе это уже долгожитель
SvetaLuka• 21 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
Я хочу такую
Расскажите,трудно в быту?
И собачкупокажите
нет, моей 8 лет, стерилизована в 7 месяцев.
ест акану, живет в подоодеялеснами))))))))))))
с монстромсобакой дружит, мы их любим, наши куколки...
Апофиозная• 21 февраля 2017
Ответ дляLux Aeterna
ыыыы

это порода-долгожитель

на фото моя - 16 полных лет
Кстати похоже, что таки долгожительство в породе заложено :) Мой такой же упитанный красавец был.
ООООООООООО!! Сколько кошатников на Советчице!
Дерево береза• 21 февраля 2017
Мамина умерла в 18...
У знакомых млоих родителей кошка- альбинос, полностью слепая жила аж 29 лет, а самая долго живущая кошка по кличке Крим Пафф установила рекорд в 38 лет.
люба111• 21 февраля 2017
Ответ дляФорточка
Прикольный
Кнопкотык• 21 февраля 2017
17 у невестки живет рыжий кошара