Жирафовое варьенье• 21 февраля 2017
Моей кошке Мышке в этом году исполняется 15 лет! Фото внутри
Сколько живут кошки?
Курс капусты• 21 февраля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
У меня была любимая собачка, метис пекинеса и хина, кажется, прожила 14 лет. Мне ее на 12 лет подарили, выросла с ней. А умерла она у меня на руках, когда я уже беременная была. Если бы не то,что уже ждала ребенка - не знаю, как бы я перенесла ее уход. Вот уже дочке 20 лет, а та моя собачка мне до сих пор снится. Не хотела долго никого брать - знала, что черезчур привязчивая, знала, как тяжело переносить уход животных.
Ну и, конечно, все равно как-то так получилось, что взяли чихуашенка. Все, обожаю. Это мой сынок и всеобщий любимец, наша радость. Скоро ему 3, хочу, чтоб время тянулось помедленнее. Пусть живет 100 лет и будет здоров.
Якый чудный!
А закусить?
Курс капусты• 21 февраля 2017
Ответ дляbobonlara
Нашей сиамской Багги будет в сентябре 20 лет,зубы отличные,еще и играет.
Покажите
Злая?
Xвостокрутелка• 21 февраля 2017
Ответ дляSvetaLuka
скажу вам по секрету))))))))))
не заходите в такие темы)
я вам сейчас свою Мышку или Мусю покажу)))
Все падайте подцтол... она у нас там ходит своими мышиными ногами(((((еще у нас собака живет....
не заходите в такие темы)
Чудо,мне почему-то их всегда так жалко, хочется укутать во что-то тепленькое...
А поговорить?• 21 февраля 2017
Ответ дляSvetaLuka
скажу вам по секрету))))))))))
не заходите в такие темы)
Реанимация• 21 февраля 2017
Девочки, у меня вопрос: Как же возможно пережить смерть этих любимцев?
У меня с балкона выпал, я три недели искала в мороз и снег,по подвалам и мусоркам, но я даже мысли не допускала что не найду.
Мама Карло• 21 февраля 2017
Жаль фото у меня нет. Маминому коту было 17 лет. Не знаю,сколько бы он прожил,если бы не подрался с чужим котом. После этой драки болел две недели и ... Мы его лечили,но безрезультатно. Был умным,ласковым, воспитанным котом.
пАлАвинкА• 21 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
Якый чудный!
А закусить?
Все прожорливые хозяева съели, бедной собаке одни гранулы достаются))
ВундерКИНГ• 21 февраля 2017
Маминой Ксюше в апреле 20 лет будет, а её дочке -нашей Плюше ’13 минало’в этом году.
AnnLipa123• 21 февраля 2017
Ответ дляMaMolya
Нашему 15,слабонервным не смотреть )))
Отэто тискать и тискать
Ответ дляЯ_первая
Моя Матильда (белая) умерла в 18 лет, от рака(( А еще за год до смерти скакала козой, фото в 17 лет. Маминому Тихону (серый сибиряк) 14 лет, он половину года живет на даче и вовсю ловит мышей. Сейчас у меня 10-летняя Маруся (серая британка), еще совсем юна и свежа)))
за орхидею порву)
Курс капусты• 21 февраля 2017
Ответ дляSvetaLuka
моя греется от нас)
Как мне хочется такую!
Не могу просто
А как ее одну дома оставлять?
Целый день на работе.до 17-18.
Муж в штыки,или я,или животинка.
Сказала,придется его отдать.
мамочке
Не могу просто
А как ее одну дома оставлять?
Целый день на работе.до 17-18.
Муж в штыки,или я,или животинка.
Сказала,придется его отдать.
мамочке
Ответ дляпАлАвинкА
Пусть долго живет! И привет ему от нашего, летом будет 4 года))
Просто болталка• 21 февраля 2017
Моя кошка Лаура прожила 18-19 лет , пережила переезд в другую страну, правда ни разу не рожала. Была нестерилизована.
пАлАвинкА• 21 февраля 2017
Ответ дляЯ_первая
Ого, как похожи)) Привет и наилучшие пожелания
Грабля• 21 февраля 2017
Моей кошке будет 14 в этом году. Стала задумываться что это старость. Она стала стройнее чтоли.
Шишки на животе какие-то уже 5лет.
Может кто-то знает что это за шишки?
У Ваших кошек они есть?
Шишки ей не болят, когда глажу.
Мне кажется что кошку терять не так больно, как собаку. Кошка сама по себе, у нее нет хозяина, она привязывается к дому, а вот собака без хозяина может и умереть с горя. У меня умерла собака, так я долго не могла спать, часто о нем думаю, он был источником счастья.
Кошка мне не две столько эмоций. Она в основном спит.
Шишки на животе какие-то уже 5лет.
Может кто-то знает что это за шишки?
У Ваших кошек они есть?
Шишки ей не болят, когда глажу.
очки_ннадо• 21 февраля 2017
Форточка• 21 февраля 2017
Ответ дляРеанимация
так нашли?
у нас умерла кошка, лет 14 прожила - мы с мужем год плакали хором. потом сынок котенка домой притащил. Любим теперь кота :) горечь утраты питомца лечится только новым питомцем. но не сразу, конечно, нужно нового брать...хотя...не знаю) я бы сразу не смогла, мне кажется.
AnnLipa123• 21 февраля 2017
Ответ дляГрабля
Шишки на животе какие-то уже 5лет.
Может кто-то знает что это за шишки?
У Ваших кошек они есть?
Шишки ей не болят, когда глажу.
Шишки на животе какие-то уже 5лет.
Может кто-то знает что это за шишки?
У Ваших кошек они есть?
Шишки ей не болят, когда глажу.
У одной из прибившихся к родителям кошек были шишки . Ветврач сказал, что онко, Клепа ещё 2 года прожила и умерла. Но она была молодой достаточно- 8 лет
Ответ дляКурс капусты
Как мне хочется такую!
Не могу просто
А как ее одну дома оставлять?
Целый день на работе.до 17-18.
Муж в штыки,или я,или животинка.
Сказала,придется его отдать.
мамочке
Не могу просто
А как ее одну дома оставлять?
Целый день на работе.до 17-18.
Муж в штыки,или я,или животинка.
Сказала,придется его отдать.
мамочке
тю,ну привет)
вы не знали, что мы мы живем в доме кошки?
кошки и коты привыкают к дому, мы приходим в гости к ним....после работы.
они рады нас приветствовать у себя, иногда мы им мешаем и они исчезают)
заводите, сфинксы очень просты в уходе.
моя стерилизована , ест акану, ходит на горшок, у нас их три, мы живем в большом доме, летом гуляет в вольере, муж построил, она отважная кошка, поэтому гуляет в вольере.
заводите, сфинксы очень просты в уходе.
Ответ дляКурс капусты
Ух ты ж.!
Ну вы на первом месте в этой теме!
Обожаю таких!
Котят малюсеньких нет?
Покажите
Так хочется потискать!
Ну вы на первом месте в этой теме!
Обожаю таких!
Котят малюсеньких нет?
Покажите
Так хочется потискать!
Спасибо на добром слове, но мои котики стерилизованные. Я видела малюсеньких котят - голова с грецкий орех и огромные уши!!! Им бы еще крылья перепончатые и будут как летучая мышь. Можете полюбоваться фото котят нашей заводчицы
У нее на руках наш папа. Пару дней назад на Советчице встретила родственников из того же питомника, было приятно.
А моему котику позавчера 6 лет отмечали
AnnLipa123• 21 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Это мой Пушок. Ему правда в мае только 2 будет, но не могла не похвастаться ))
Он у вас любит на руках сидеть?