Залатавая• 04 августа 2013
А какие у вас солнцезащитные очки? Можно с фоткой?
Хочу очки себе, но не разбираюсь в них, какие сейчас носят? Посоветуйте)))
Залатавая
• 04 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
У меня от H&M.
Вот, мне такие очень нравятся)))
Попадалочка• 04 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
Вот, мне такие очень нравятся)))
Клёвые. Сейчас найду ссылку на сайте.
Непогодка• 04 августа 2013
если не разбираетесь в очках,то что вам дадут наши фотки.
у каждого свой тип лица.
вы выставте своё фото,вам будут давать советы.
у каждого свой тип лица.
Добротная• 04 августа 2013
Хвець-тець• 04 августа 2013
Ответ дляМасяняС
у меня такие, не знаю что за фирма,(до 300грн) 3й год им уже пошел.
А где очки?
Добротная• 04 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
У меня от H&M.
Подскажите, какое качество у этих очков - на глаза не ’давят’? не искажают видимость?
Залатавая
• 04 августа 2013
Ответ дляМасяняС
о май гад!! не то фото, ссори
Да, очень классно вам в них, а я вот не могу подобрать, мне кажется, что очки мне вобще не идут((
Слоник-тоник• 04 августа 2013
Ответ дляМасяняС
о май гад!! не то фото, ссори
Что за купальник, классный и цвет супер
Слоник-тоник• 04 августа 2013
Ответ дляМасяняС
это сдельник, Марко.
Хочу такой, номер его не помните?
Непогодка• 04 августа 2013
а вот мои.ЕХТЕ,хамелионы,на солнце становятся зеркальными,в помещении можете не снимать-цвет не искажают совсем,ровно,как и на улице.в авто незаменимая вещь.
покупала 6 лет назад за 400 с капейками
Виниловая пластинка• 04 августа 2013
2 раза подряд покупала 1 модель полароидов в общей сложности 5 лет в них проходила,первые выдержали 3 года уронила оправу разбила вторые всего 2, были хуже качесвом оправа сама треснула, подозреваю что просто долго пролежали в продаже и от времени пластик стал более хрупким (модель 2007 года вроди), когда покупала вторые мне продавец расписывала их как новую коллекцию и по цене новой коллекции, я тихо внутри себя хихикала, а сейчас на асос словила по скидке за 100 грн М ЮК, ожк очень довольна, и китайские авиаторы есть , когда поломались вторые полароиды надо было срочно что-то купить, и красненькие непонятно что, купила на 7м в 2008 году, очень понравились))первое и последнее фото древние, особенно последнее, ну а второе каталожное, чет не нашла своего в этих очках...но вобще самыми удобными для себя считаю полароид, просто в этом году финансы не позволили их купить.
таки ХМ как в начале темы у подружки, ей нравятся
Ответ дляВиниловая пластинка
2 и 3 классные!!!!
Виниловая пластинка• 04 августа 2013
Ответ дляМасяняС
2 и 3 классные!!!!
спасибо, они как раз этого года)))
Рекламама• 04 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1443802.html
У меня такие, как у Виктории Бэкхем