буреЛОМКА• 21 февраля 2017
Cтул Enzo для кухни удобен? Можно не бояться сесть не очень худенькому чел.?
Цена есть и 921 грн и 2440 есть ли между ними разница?
Кашка-маняшка• 21 февраля 2017
МНе кажется, один и тот же стул. Я на такие тоже смотрела, но мне не понравились они, мне не удобно сидеть. Взяли обычные.
Это один и тот же стул. Фабрика одна и та же. Ко мне завтра приедут 4 штуки. Но брала за 1200. Эх, где ж вы раньше были с ссылкой по 921
Сидела на них, мне очень удобными показались, поэтому и заказала. Так они мне нравятся! Пластик по ощущениям прочный, а там время покажет))
буреЛОМКА
• 21 февраля 2017
Ответ дляFrambuas
скажите, а стол какой закали ? Мне тоже очень нравятся эти стульчики, правда вживую не видела и не знаю подойдут ли под белую кухню с чёрной столешницей.
Мусик Пусик• 21 февраля 2017
Тоже смотрели на них в магазине, сидеть удобно, но взять не рискнули, двое маленьких деток, очень уж они какие-то хлипкие.
Ответ длябуреЛОМКА
Еще не заказали. Это у нас проблема. Те столы, которые идут к этим стульям и дико мне нравятся не подходят нам по размерам. Вот такого плана столы Но они или 1200 или квадратные, а мне нужно 90*70 чтоб был.
Поэтому ищу просто белый нужного размера. И это тоже проблема)))) .
буреЛОМКА
• 21 февраля 2017
Ответ дляFrambuas
У меня тоже будет белая кухня, но столешница не черная. Под дерево выбираю.
если бы по дерево столешница была у меня, то и не возникло бы вопросов. а так ко стенам подходит только черная и уже надо в подобном ансамбле всю остальную мебель, но я так не хочу стеклянного стола...
Стеклянные и я не люблю. Они холодные какие то для меня и не уютные. Я конечно не могу судить, не видя интерьера, но думаю, что столешница черная не диктует стеклянный стол. Посмотрите интерьеры какие-то с кухней похожей на вашу по стилю и цвету и обратите внимание какие столы стоят. Так и определитесь))
ВсеЧетко• 22 февраля 2017
В Киеве покупала в Эпицентре такие для офиса -800грн/штука. Нормальные они, если нет лишнего веса большого
Купипупсичек• 22 февраля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Нашим детям 2 года и 4, у нас такие стулья и пару более глубоких такого же плана, с подлокотниками.
Мы ОЧЕНЬ довольны, стулья легкие, без острых углов, устойчивые и очень удобные. И даже, когда дети носятся и натыкаются на них - никаких последствий ни для стульев, ни для детей)))
Купипупсичек• 22 февраля 2017
Ответ дляFrambuas
а мы под такие стулья взяли круглый стол - такого же плана, на буковых ногах. Скоро уже 2 года, как я балдею )
Ответ дляКупипупсичек
не влазит круглый!
Сегодня кстати забрали стулья, хорошее качество пластика на сидушке, плотное, точно не сломается. Не в пример китайским, которые стоят в эпицентре за 600 грн.
Купипупсичек• 23 февраля 2017
Ответ дляFrambuas
не влазит круглый!
жалко, что не влазит(
у нас кухня-студия, и дети маленькие, я круглым очень довольна, еще шкафы в кухне без ручек - теперь мои ляжки и попа без синяков))) а то вечно собирала все углы и выпуклости)
ну и малышне безопасно, конечно - даже если рубанутся в круглый легкий пластик, то просто потрут ударенное место и дальше бежать))))
Ответ дляКупипупсичек
жалко, что не влазит(
Да, там нужен узкий стол, чтоб встал хорошо. поэтому круглый никак.
У меня ручки будут, но закругленные, без углов, ракушки. Надеюсь биться не буду об них))).