ТАЗератти• 21 февраля 2017
Лазерное лечение грибка. Кто реально делал? Результат есть???
Буду благодарна за конкретные отзывы с явками и паролями. Мази и домашние средства не предлагайте, пожалуйста! Таблетки по объективным причинам не могу...
Отзовитесь, кто лазером лечил/удалял!
Рассказница• 22 февраля 2017
Я хотела удалить, пошла на прием в Когерент, а там меня и огорошили, что лазером лечится только какой-то один определенный редкий вид грибка, ’точно не такой как у Вас’. Деньги за прием заплачены, чувствуешь себя дураком.
ТАЗератти
• 22 февраля 2017
Ответ дляРассказница
Спасибо! Я чего ж и спрашиваю - какой-то тут подвох есть, не все так просто(((
Рассказница• 22 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
Ну, да... Эти вообще отличились, деньги за прием, конечно взяли, как за ’консультацию дерматолога’. Этот дерматолог примерно 22 лет сфотографировал мой палец, прописал деакуру и предложил самой снять дома ноготь, отвезти куда-то на Лукьяновку (чтобы понимать - и они, и я находимся на Левобережной), потом забрать результаты и уже тогда они пропишут лечение. Но не лазер. Если я вдруг сама не смогу отодрать ногтевую пластину с пальца, то он мне поможет, эта услуга недорогая. Дятлы, блин. Какая Лукьяновка? У нас на Левобережке государственный кожвен и куча частных клиник. В одну из них пошла на прием к дерматологу, которая работает в кожвен. Она посмотрела и сказал - это вообще не грибок! Но, если хотите, приходите в диспансер, мы возьмем соскоб.
ТАЗератти
• 23 февраля 2017
Ответ дляРассказница
Ой-е.... И это Когерент хваленый!!! А что тогда про остальные *лазерные клиники* говорить?