Каяспер• 22 февраля 2017

Советчица с утра веселая

Порядок тем в ленте:
Оябунчик• 22 февраля 2017
Детсадовский полицейский• 22 февраля 2017
тенденция наростает. согласна
Тушь для2го класса• 22 февраля 2017
Самое смешное, что Советчица и реальная жизнь - это как две рельсы ж/д пути, которые если и пересекаются, то исключительно на узловых станциях. На любом ресурсе, если задаться целью, можно сделать нужную картинку)))
автор Каяспер • 22 февраля 2017
Ответ дляОябунчик
Ну вы тут сидите и в этом мусоре копаетесь))
Ответ дляКаяспер
привычка. раньше интереснее было.
лично мне интересно читать непоторые темы на предмет изучения ошибок в межличностных отношения и еще на предмет конфликтологии
Парасюха• 22 февраля 2017
Автор, скрин - ржач)))))))