Грабля• сегодня в 15:22
Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша подруга уронила вашего ребенка?
Попросила подругу посидеть с моим малышом, потому что срочно возникли дела. Ребёнку всего годик. Когда я приехала его забирать, ничего подозрительного не заметила, разве что она зачем-то купила ему шапочку. Уже дома я сняла шапку и увидела на голове шишку… В этот момент меня накрыли одновременно паника и злость. Самое страшное - она мне ничего не сказала. Ни слова. Не вызвала скорую, не предупредила, просто сделала вид, что всё нормально. А ведь с таким маленьким ребёнком могло случиться что угодно. Я сразу позвонила ей, разговор был жёсткий. И только после этого она призналась, что ребёнок случайно упал у неё с кровати. Я до сих пор не могу прийти в себя. Больше всего ранит даже не сам факт падения, а то, что она скрыла это. Сейчас думаю: можно ли после такого продолжать общение и доверять человеку своего ребёнка? Подругами мы были хорошими…
Залетна Я тут• сегодня в 15:23
Судя по всему, вы тоже неоднократно падали. Ничего, выросли же.
Грабля
• сегодня в 15:23
Ответ дляЗалетна Я тут
К чему вы это вообще ???
Залетна Я тут• сегодня в 15:24
Ответ дляГрабля
К чему вы это вообще ???
Вот видите, даже такую ерунду сложно понять.
Так точно!• сегодня в 15:25
Автор що змусило вас кинути маленьку дитину на чужу вам людину? Хтось помирав в лікарні, в чоловіка на роботі був прильот і його завалило, у вашої мами інсульт трапився?
ГонУрова дівка• сегодня в 15:25
Ответ дляТак точно!
Поїхала за чепчиком
Дон Пэдро• сегодня в 15:25
Ответ дляЗалетна Я тут
То ви вважаєте, що то після падіння?
Грабля
• сегодня в 15:25
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Самі дивіться за своєю дитиною
Я сама за ним и смотрю, но сегодня возникли срочные дела, а посидеть с ребенком не было кому, муж в командировке, родители в деревне живут. Что странного в том, что я попросила подругу посидеть с ним пару часов?
Так точно!• сегодня в 15:25
Ответ дляГрабля
Які саме?
Залетна Я тут• сегодня в 15:25
Ответ дляДон Пэдро
То ви вважаєте, що то після падіння?
А вот вы не падали.
Грабля
• сегодня в 15:25
Ответ дляГонУрова дівка
Чому дитина була без шапки, що подруга мала купити шапку?
Это обычная шапочка, домашняя
ГонУрова дівка• сегодня в 15:26
Ответ дляДівка в намисті
А подруга после вашего скандала будет сидеть с ребенком?
З другою дитиною автопюра, да. З цією вже, ні
Дон Пэдро• сегодня в 15:26
Ответ дляГрабля
А, ну якщо в деревне, то нічого страшного.
Каляка маляка• сегодня в 15:26
Так а что с ребенком, скору вызвали, у врача были? Или вы сразу в шоке на советчицу
ГонУрова дівка• сегодня в 15:26
Ответ дляГрабля
Тьху! Дєрєвня!
Зоркая Зорро• сегодня в 15:26
Ответ дляГрабля
Де живуть батьки??
Бойова• сегодня в 15:27
Ответ дляГрабля
Это обычная шапочка, домашняя
Что за домашняя шапочка?))))) а домой как вы ехали? Уличную шапочку одели на домашнюю? Ведь вы написали «уже дома сняла шапку», соответственно ребёнок был у подруги дома.
Зоркая Зорро• сегодня в 15:27
Ответ дляБулькаю
джипити отжигает)
Дешевка якась.
Це не джипіті, це творчість людини
Грабля
• сегодня в 15:28
Ответ дляТак точно!
Які саме?
срочно вызвали по работе, нужно было быстро подъехать и решить вопрос
ГонУрова дівка• сегодня в 15:28
Ответ дляДон Пэдро
всі дєрєвні там відбиті на голову. Коли приїздять на парад у мацкву, вдягають пілотки.
Фляшка на трьох• сегодня в 15:28
Ответ дляДон Пэдро
Червона.
Из деревни в ней можно в лес к бабушке ходить