Девушки, я к Вам за помощью! Когда то читала в теме про детский иммунитет, девушка писала, что очень довольна биопрепаратом с вытяжкой семян злаковых... По моему так, но боюсь ошибиться. Продается в аптеках типа "зелена планета"... Помогите с названием.
Заранее сорри за слова, выпавшие с контекста, значит не следила за автоисправлением...
Кокосиха• 22 февраля 2017
Звонила на фирму Экомед.Там мне дали схему приема их капель. Свитанок и еще что-то.Можете и такой вариант попробовать
Мира всем• 22 февраля 2017
Свитанок и Джерело есть такие.
А вообще очень рекомендую Чаванпраш. Почитайте о нем. Можно детям. Чудо средство.
Бабушка Бетман• 22 февраля 2017
Полисол, вспомнила, недорого и эффкективно, почитайте отзывы в инете