Меряно-перемеряно• 22 февраля 2017
Могут ли такие признаки быть беременностью?
Девушки скажите могут ли такие признаки быть беременностью? Или это просто совпадение? Может я зря себя накручиваю? Часто тошнит, сегодня начало давить на мочовий пузырь( так как писать хочется, но на самом деле в туалет не хочу) внизу живота. Еще давление поднимается высокое, возможно тошнит из за давления? Голова очень сильно болит, такое впечатление, что сейчас "расколется на мелкие кусочки". Месячные закончились 18 февраля. Такое состояние с головными болями и подташниванием начался где-то месяц назад. Скажите, что это может быть со мной? Буду очень благодарна Всем за советы и за Ваше мнение.
Меряно-перемеряно
• 22 февраля 2017
Еще забыла написать, что иногда побаливает с левой стороны внизу живота. И сейчас так давит на живот, больше с левой стороны.
Меряно-перемеряно
• 22 февраля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Вы предполагаете 4 день беременности?
Нет не 4 дня, но возможно как называют цветная беременность, когда месяц или два есть месячные, или возможно внематочная? Потому,что была возможность 24 января забеременеть, муж не на все 100% был уверен что успел перерватити половой акт.
Утка_в_тапках• 22 февраля 2017
Тест вам в помощь или визит к врачу. А насчет дата пм- это ни о чем не говорит. У меня подружка узнала о беременности на 4 месяце,когда плохо стало на работе. А до этого отличное состояние и месячные по графику
Тётя Хрюша• 22 февраля 2017
Возможно,,это проблемы ЖКТ-особенно тошнота и боли в р-не кишечника.Головные боли могут быть тоже при проблемах ЖКТ.У меня при появлении изжоги начинает голова болеть. А лучше-сделайте тест на беременность
Тётя Хрюша• 22 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня месячные сохранялись всю беременность ,поняла,что беременна,когда ребенок зашевелился.
Меряно-перемеряно
• 22 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Что такое ЖКТ?
Тётя Хрюша• 22 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Что такое ЖКТ?
желудочно-кишечный тракт.Все органы,что принимают участие в пищеварении