Форточка с диоптриями• 22 февраля 2017
Пропадает 2л домашней сметаны
Хозяюшки, дайте рецепт выпечки. Если можно, чтобы не сильно сложной-дочь маленькая не даст много сделать.Спасибо
Слоник-тоник• 22 февраля 2017
Я всегда сметану сбиваю с сахаром + желатин и делаю желейный тортик слоями с обычным фруктовым желе, могу добавить фрукты или кусочки бисквита.
Аноним ФЕЯ• 22 февраля 2017
Любой торт со сметанным кремом. В выпечку много не используете, максимум стакан... Масло сделайте
.
Ванна Тазиковна• 22 февраля 2017
сделайте коврижку и к ней сметанный крем))
2 яйца+ стакан сметаны +стакан сахара+сода га +соль( хорошо бы орешков+ какао) взбиваете и добавляете муки как на густую сметану( это небольшая порция,можете увеличить вдвое втрое)И выпекаете в духовке,достаете и перемазываете сметанным кремом( можно порезать кусочками )-вкусно)))
Форточка с диоптриями
• 22 февраля 2017
ой, спасибо. А масло-это идея! у меня ж малявка, как раз думала , где взять натуральное. а тут, туплю. только это очень густая сметана-домашние сливки.Как масло сделать? в ней ложка конкретно стоит
Форточка с диоптриями
• 22 февраля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
спасибо.вроде быстро))
прощай ПП))) и мои -18кг)))
Вечный двигатель• 22 февраля 2017
заморозьте , в пакетиках!Потом отковыряете сколько нужно и в каше,вместо масла .Или печнье испеките 200 гр сметаны 100 гр масла слив , + мука!
Форточка с диоптриями
• 22 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
даже так можна
не знала
Вечный двигатель• 22 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
даже так можна
не знала
я одно время на диете сидела, каша без масла -ужос, а вот со сметанкой отлично шла !запах сливочный, а жирности в 4 раза меньше
Миссис Буркул• 22 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
даже так можна
не знала
я даже супы в пакетиках замораживаю
и рагу
и пюре
и вермишель
всё!
чё заморачиваться? в зип пакеты и всегда вкусняшки на подхвате, научитесь расслабляться и не выготавливать по 10 раз в день, мама имеет право отдыхать
и рагу
и пюре
и вермишель
всё!
Форточка с диоптриями
• 22 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
я даже супы в пакетиках замораживаю
и рагу
и пюре
и вермишель
всё!
и рагу
и пюре
и вермишель
всё!
KROX@• 22 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
я даже супы в пакетиках замораживаю
и рагу
и пюре
и вермишель
всё!
и рагу
и пюре
и вермишель
всё!
Не знала что замороженное пюре и вермишель это вкусняшки)
Ваш метод классный, но я сама себя бы не уважала если бы кормила семью замороженными макаронами, они варятся быстрее чем разморозятся))
Миссис Буркул• 22 февраля 2017
Ответ дляKROX@
Да пожалуйста ))) у меня просто не та степень рабства, я себя тоже люблю
А п рекручивать не надо, обычно замораживают сложноприготовляемые блюда (вкусняшки выше)
Я б такое не носила, но продаю• 22 февраля 2017
ириски из сметаны и сахара очень вкусные получаются, варить минут 30-40.