Девчонки посоветуйте пансионат, частный сектор в Бердянске. Хотим чтоб с небольшим ухоженным двориком,беседками,чтоб деткам было где погулять. И нормальные хозяева. Спасибо большое.
Не гавкаю- но охраняю• 22 февраля 2017
Ответ дляСердючка
Мы едем в Славутич на косу
Вы уже были там?Посмотрела нормальная база..а питание как там??
Сердючка• 22 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мы были только на территории, не отдыхали! нам понравилось внешне! знакомые отдыхали уже не раз, рекомендовали! там с детьми отлично - анимация, территория! питание шведский стол - без ограничений, в этом году трёх разовое 250грн с чел, дети до 6 лет питаются и живут бесплатно! можно выборочно заказывать, например только обед или завтрак и обед и т.д! по качеству питание нареканий нет, выбор хороший!
Курочка-наседка• 22 февраля 2017
Цены будут персмаривать в связи с подорожанием света и газа. В сравнении с 2016 годом подымут на 30-40% в 2017году жедающих и так был перебор в 2016году.
В Бердянске можно отдохнуть только на дальней косе.
Если обпиться пива и писать на пляже,занимать место с утра - тогда средняя коса.
Отдыхать , если есть у базы своя территория и пляж.Но тогда получается по цене Турции.
Ответ дляСердючка
Вы опысываете базу Славутич
Сердючка• 23 февраля 2017
Ответ дляЛиличка Кл
Вы опысываете базу Славутич
ну да! о ней же разговор