Зашла на 5минут• 22 февраля 2017

В Черноморске (Ильичевске) жилье бронируют заранее или на месте?

Будем ехать с маленьким ребенком, потому жилье нужно хорошее. Стоит заранее забронировать? Насколько заранее надо этим заниматься? Поедем в июле
КлараЦеткин• 22 февраля 2017
Заранее. Но не факт, что не кинут с бронью, если кто-то цену предложит лучше.
Аноним-ка• 22 февраля 2017
Нафиг вам тот свинарник(((
Вам телефонограмма• 22 февраля 2017
І так, і так можна. Зараз вам ще не скажуть ціни, вони до останнього бояться продешевити. У травні починайте шукати. І на місці стомливо шукати. А наперед - можна не врахувати якийсь момент і розчаруватися від побаченого)
КлараЦеткин• 22 февраля 2017
Автор, там такой муравейник на пляже...
Сам городок очень классный, развлечений много, парк, в 2015 была шикарная детская площадка в парке. Но людей очень и очень много... и цены на нормальное жилье высокие.
КлараЦеткин• 22 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
да, цену не могут сложить...
автор Зашла на 5минут • 22 февраля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Автор, там такой муравейник на пляже...
У меня там родственники живут, я вроде как в гости, но набиваться толпой в их квартирку не хочу
Дюагональ• 22 февраля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Автор, там такой муравейник на пляже...
Там много пляжей, и не о всех знают отдыхающие. Мы отдыхаем на практически пустом пляже. Чисто, спокойно, красотааа.
КлараЦеткин• 22 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
Но если жить в центре, то к тому пляжу далеко, лучше подьезжать. Мы на Парковой жили, в самом начале. Все близко. В частный сектор не хотели, т.к. хотели каждый вечер в парке гулять)
автор Зашла на 5минут • 22 февраля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Мы тоже в центр. Для далеких пляжей существует такси :) причем относительно дешевое по сравнению с киевским
Дюагональ• 22 февраля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Мы больше любители на берегу моря посидеть вечером. Или заказываем пиццу и сидим на балконе и любуемся морем. В парк редко выходили. Толпы людей, не присесть. Лучше в Одессу погулять съездить.
К пляжу специально ходим к дальнему, чтобы больше пройтись возле моря.
Nactjunja• 29 марта 2017
Ответ дляКлараЦеткин
а контакты не остались?