соева-сысоева• 22 февраля 2017
Кто колол ботокс (диспорт), окружающие заметили изменения?
Интересует этот момент. Хочу уколоть, но мужчина категорически против.
Петриківна• 22 февраля 2017
Мужики к тому же часто путают ботокс с филерами, поэтому для них это слово звучит устрашающе
СернаМоисеевна• 22 февраля 2017
да он и знать не будет, если только мастер умелый и не оставит следов - синячков или лопнувших капилляров. Я сделала ботокс в лоб - горизонтальные мимические морщины. теперь лоб гладенький! Окружающие ничего не заметили.
соева-сысоева
• 22 февраля 2017
Ответ дляМорковку дай
А зачем колоть если не хотите что бы изменения были видны?
Я хочу предотвратить появление заломов, ведь морщина формируется примерно 7 лет. Мимика активная, а упругость уже не та.
соева-сысоева
• 22 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
в Киеве делали?
Бижу Мания• 22 февраля 2017
Если делать в проверенном месте с правильной дозировкой- когда блокируются основные мышцы, а мимика остается, эффект просто вау! для меня это лучшая и результативная процедура для людей с активной мимикой. Убирает сразу лет 5
соева-сысоева
• 22 февраля 2017
Ответ дляБижу Мания
посоветуйте пож. специалиста!
Бабочки в моём животе• 22 февраля 2017
Ответ дляБижу Мания
И как узнать, что место ’проверенное’? Я как раз хочу, чтоб мимика осталась. Привычка приподымать одну бровь и это выглядит мило
А я на шпагате• 22 февраля 2017
А, кстати, после укола сразу виден эффект или он наступает через определенное время?
Бижу Мания• 22 февраля 2017
ботокс клаб и лазерхауз. сейчас вроде на эту процедуру скидки у них. Еще один момент мне диспорт нравится больше ботокса- действует до 10 мес
Бабочки в моём животе• 22 февраля 2017
Ответ дляБижу Мания
Спасибо! Как раз в лазерхаузе думала. Эпиляцию они делают хорошо, а с косметологией не знакома
соева-сысоева
• 22 февраля 2017
Ответ дляБижу Мания
Спасибо! Тоже думала в лазерхауз идти. Там к кому-то конкретному?
Бабочки в моём животе• 22 февраля 2017
Ответ дляБижу Мания
А вы не подскажете, перед инъекцией (или после) нужно делать какие-то процедуры? Для эффекта? Или просто пришел-укололи-свободен?
Бижу Мания• 22 февраля 2017
последние разы делала у Елены Владимировны в ботокс клабе. уж очень набитая и легкая рука. Да и цены со скидками у них несравнимы. Эффект наступает на след день и окончательно закрепляется в теч 2 нед
Бижу Мания• 22 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Это занимает минут 5-10 даже без обезбаливания пару укольчиков, готовится никак не надо. Но лучше соблюдать рекомендации врача если хотите чтобы эффект был подольше
Колола диспорт 5 лет назад, такая же проблема была, активно двигала лоб, пошли заломы. Кололо мин. дозу для заморозки, это важно(дозировка)! Эффект, явный, через 2 недели. Я хитрила, нарастила ресницы, отвлекала внимание
, в итоге все сказали что с ресницами сильно помолодела
.
Больше колоть и не буду, это очень вредно, мышцы перестают работать и ’провисают’. Если как я , просто обездвижить, чтобы избавиться от проблемы, единоразово, то-Да!! Но эффект девочки супер!!
. Больше колоть и не буду, это очень вредно, мышцы перестают работать и ’провисают’. Если как я , просто обездвижить, чтобы избавиться от проблемы, единоразово, то-Да!! Но эффект девочки супер!!