Natali-S• 22 февраля 2017

Админы ! Я одна вижу рекламу дедушки в правой части. И рекламным слоганом

Я не совсем поняла. Но возможно админы не видят или это нормально. В правой части реклама явно сама по себе зашла на сайт. Дешевое фото с слоганом что там дет после капли может. Или это уже нормально ? У меня дети бывают рядом, младшая в стадии все читать, учимся мы 5 лет
pryshlyak• 22 февраля 2017
у меня Модный остров реклама

автор Natali-S • 22 февраля 2017
Девочки отпишитесь, я на нее не нажимаю, но не приятно. Не может же у меня одной писать что дедушка ебе.
Ната_2012• 22 февраля 2017
Я никакого дедушки не вижу...
Добрый Dietolog• 22 февраля 2017
у меня краска для волос гарньер’)
может реклама под запросы с компа? в таком случае - вопрос к мужчинам в Вашем доме (краску для волос я точно просматривала на этой неделе)
автор Natali-S • 22 февраля 2017
Переключаю, сейчас нет. Там что то не так, она не соответствовала картинкам кида. Но и не может ко мне на страницу отдельно залезть ?
akvarius• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
это вирус у Вас
Людмила Николаевна З• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
и у меня! надпись: муж е...т

анастасия30358• 22 февраля 2017
и у меня тоже дедушка
Sunny_Anny• 22 февраля 2017
Где в правой части? У меня фоном с обеих сторон Гарнье.
А в колонке правой реклама показывается на основе ваших действий в сети.
Кстати, если вы даже просто читали тему про секс, то поисковики могут среагировать и дать вам инфу под этот ваш интерес.
volchek• 22 февраля 2017
Да, есть дедушка и девушка. Фраза рекламного слогана содержит нецензурное слово.
Queste• 22 февраля 2017
у меня онлайн курс по PHP и SQL)))))
это яндекс директ, реклама на основании ваших запросов, вашей вхожести в ца и релевантности

я по с++ уже неделю лопачу горы инфы, учусь, вот мне четко по теме и блок выпадает
автор Natali-S • 22 февраля 2017
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
и у меня! надпись: муж е...т
У вас есть ? а то муж не отвечает , у меня путанность, дети скоро придут, вдруг правда у меня вирус
К. Валентина• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
только что зашла и сама была в шоке.как раз думала что это может быть и тут ваша тема
AlinkaRodionova• 22 февраля 2017
вирус у вас
Людмила Николаевна З• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
сейчас нет. но я видела Это то ли вечером вчера то ли сегодня утром.
А_лл_а• 22 февраля 2017
Поставьте Ад блок, я вообще ни какую рекламу не вижу.
Queste• 22 февраля 2017
вот
Ксюша-Ксюшенька• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
у меня тоже был дед справа:))
автор Natali-S • 22 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Нет, я не читала и на левые вообще не захожу, она по качеству как червь. Не специально подготовленная, дешевая . не жмите кто уивидит
Queste• 22 февраля 2017
Ответ дляА_лл_а
с адблоками подло, кс с рекламы денежку имеет, с адблоками картинки в темах не показывает
Людмила Николаевна З• 22 февраля 2017
Ответ дляAlinkaRodionova
вирус у вас
у нескольких человек одинаковый вирус и только на Советчице?
cvetochek94• 22 февраля 2017
У меня кролики-брелки справа
irina172000• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
В углу окошка нажмите на крестик и реклама закроется.
floxey• 22 февраля 2017
у меня есть дед.
автор Natali-S • 22 февраля 2017
Ответ дляQueste
у меня онлайн курс по PHP и SQL)))))

Я не смотрю такое, лекарства для потенции не нужны и секс с тариками тоже. Тут сижу чатюсь дурная
Vnukova Katerina• 22 февраля 2017
и у меня есть. Периодически - то появляется, то исчезает )))
А_лл_а• 22 февраля 2017
Ответ дляQueste
я выхожу из аккаунта и все картинки видно. Это лучше чем видеть море, нафигникому не нужной рекламы.
автор Natali-S • 22 февраля 2017
Ответ дляfloxey
у меня есть дед.
Вот он гаденыш !!!! Но на него думаю нажимать не надо. Это точно какая то гадость
Sunny_Anny• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
На левые и не надо, такого добра и тут хватает.
От кого хоть реклама? Площадка указывается.
Если вот такого плана http://prntscr.com/ebyc6w то просто крестик нажмите
Queste• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
вы женщина, а значит, для кого-то можете быть ца по лекарствам для потенции, мужьям же тоже ищут

но это все не принципиально на самм деле, у вашей картинки сбоку крестик - нажмите его и она закроется