ОноВамнадо• 22 февраля 2017

Допоможіть вибрати)) все ж таки дві голови не одна......

Потрібне взуття на весну. Я мамочка в активному декреті. Тобто- вдома мало. Взуття потрібне зручне, так як більше з дитиною на руках. Джинси, спортивні штани - ну і весь одя гв такому плані. Можливо запропонуєте свої варіанти))) буду дуже вдячна.
175см55кг19лет (она)• 22 февраля 2017
осень_осень_харашо• 22 февраля 2017
автор ОноВамнадо • 22 февраля 2017
Ну тягне мене щось на блискуче, як ту сороку!!! Чи не вчорашній воно день???
Сегодня я не я• 22 февраля 2017
5 классные - но при +15 и выше их уже не обуете
Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2017
А мне фото 2 нравятся.
Покорительница_вершин• 22 февраля 2017
Аноним_Галя• 22 февраля 2017
3 вездеходы и почти под все подойдут
Петя-петушок• 22 февраля 2017
Ф 3 занимаюсь продажей.берите качество порадует.
Губной рояль• 22 февраля 2017
я бы выбрала что-то типа фото 4, но без тракторной подошвы. И симпатично и практично. Но тогда кроссы под спорт. стиль отдельно нужны
ksania145• 22 февраля 2017
дайте ссилку на 2 будь ласка)
автор ОноВамнадо • 22 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
та я і думаю брати 2 пари взуття....
Аноним Советчик• 22 февраля 2017
5 ботиночки из первой партии фото, и 1 кроссовки из второй партии.