Повелитель бітка• 1 час назад
Туніс. Чи варто?
Діти люблять гірки і аквапарки, і багато люблять їсти.
Я хочу гарне море. Люблю Грецію, Іспанію, мрію про Чорногорію і Хорватію. Розумію , що сама готувати їм і все робити для них - це капец, а не відпочинок.
Хочу на море і дітей вивезти хочу.
Зробіть вибір:
вже голосів:
так, Туніс супер
ні, не варто
Повелитель бітка
• 1 час назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А почему не Египет?
Море Середземне в Тунісі , в Єгипті - Червоне і там більше нападів акул
Латексне альтер ЕГО• 1 час назад
Ответ дляПовелитель бітка
А, вы из этих соображений. Тогда понятно
Я была один раз там, в Сусе. Пляжи песчаные, много медуз в воде, море теплое. Очень влажно, тепло, мокрые полотенца на балконе сохли вечность. Зелено.
Люблю Красное море, живое, яркое. Поэтому ’на море’ за Египет.
В Тунис бы хотела поехать без детей. Только зашли на Медину (8 век, немыслимо), а тут : мама, у меня ноги болят, мама, я хочу назад в отель 😈
Гарачий Чокалад• 1 час назад
Бюджетный отдых в Тунисе - никакой. Из плюсов только песчаные пляжи, но в конце лета к берегам прибивает много водорослей, а в некоторые дни появляются жгучие медузы. Всё что ниже 4-ки не стоит даже рассматривать - скудная еда и так себе сервис.