Зарядка для хачапури• 22 февраля 2017

Парень жлоб или я предираюсь?

Девочки как у Вас? Живем вместе 2 года ,я у него за коммуналку платим пополам, еду покупаем когда он ,когда я , но есть такие нюансы если я что-то попрошу например пополнить счёт или что купить свыше 50 грн я должна отдать.Он меня когда что то такое просит я покупаю и т.д. он говорит я купи то-то я отдам ,я всегда говорю не выдумывай ,не надо отдавать,сегодня ситуация взбесила - я забыла ключи от дома,позвонила говорю отправь мне таксистом ,он отправил ,проходит минут 15 и говорит 70 грн,якобы я должна ему отдать или перевести на карту за такси.Девочки ,как с этим бороться!? Я понимаю если б у него их небыло или мало зарабатывал ,но блин ,это мелочность меня убивает просто. Он хочет узаконить отношения ,а я всегда представляю ,а если он будет мужем ,будет тоже самое?
Бутылка с банками• 22 февраля 2017
беги, Лола

klana5• 22 февраля 2017
мужем будет таким же, вы его уже приучили так.
Одноклассница• 22 февраля 2017
Ну слушайте, он жмот натуральный.
Голубая устрица• 22 февраля 2017
Если будет мужем, будет наверное ещё хуже.
Красавица писяная• 22 февраля 2017
Ответ дляklana5
А декрет вообще страшно представить.
Печенюшка• 22 февраля 2017
Ужас,не понимаю таких отношений.
Сундучок с каникулами• 22 февраля 2017
Поговорите с ним об этом. Скажите, что вас не устраивает и почему. Может он не видит в этом проблемыц и даже считает это своим позитивный качеством, типа ’смотри, как я хорошо умею считать деньги’.
Опять же обсудите возмжность вести совместный (общий бюджет).
Усатая полосатая• 22 февраля 2017
А если декрет? Поставит вас на счетчик или будет держать на хлебе и воде. Он не жлоб, он ЖЛОБЯРА
klana5• 22 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А декрет вообще страшно представить.
ага, деньги будет давать в кредит и с распиской

Сеточка• 22 февраля 2017
А готовите .убираете.стирка.глажка.мойка посуды.секс вы бесплатно???

Повесьте сегодня прейскурант на холодил ник!)
Самоучка• 22 февраля 2017
Знаю такую семью, в которой все расходы делятся пополам. Жили вместе пару лет, снимали квартиру. Расписались. После рождения ребенка они стали жить только на его зп. С нее - коммуналка, питание, потребности детей, остальное - пополам на личные потребности его и ее. И ничего страшного в этом нет, так как это устраивает их двоих.
Янка-угомонись• 22 февраля 2017
Автор, а это не Вы автор темы с точно идентичным названием и идентичной ошибкой?)) Там тогда было что-то за пополняшку на телефон)
Головная• 22 февраля 2017
Будет еще хуже! На подарки и сюрпризы не надейтесь. Пойдут дети будите сами их одевать и вечно врать что сколько стоит. Самое мерзкое в мужчине это отсутствие щедрости. Жлоб обыкновенный ваш мч
Эскиз бесконечности• 22 февраля 2017
БЕГИТЕ!!!!!!, серьезно!
автор Зарядка для хачапури • 22 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А декрет вообще страшно представить.
Вот вот( меня устраивает в нем стабильность в плане можно доверять,приготовит , может убрать,вроде любит , но вот материальный вопрос *под вопросом*
Девушка Прасковья• 22 февраля 2017
ЖЛОБ.Автор, бегите
Ду да ду да ду• 22 февраля 2017
жлобяра редкостный!в моей жизни такие мужчины не встречались!
Пописанная парта• 22 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
беги, Лола
+1000000000000000000000000. Автор, дальше будет хуже.
Ромашкинная• 22 февраля 2017
Пойдете в декрет, будете детям памперсы стирать..руками..и воду носить из скважины..патамуша так дешевле

Пыхтелка• 22 февраля 2017
Ответ дляklana5
+1 мужем будет таким же
Морковна• 22 февраля 2017
Жлоб! И представьте, что будет дальше...я бы не жила с таким
Головная• 22 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
В чем можно доверять ему? Мне бы в постель противно было бы ложится с мужиком который с меня требует 50 грн. Убрать и приготови ть может женщина и не нужно мужику тарелки мыть. Мужик должен щедрым, зарабатывать нормально и не считать каждые 10 грн. Вот эт мужик. А мужик поломойка это не мужик
Ромашкинная• 22 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если мужик даже будет готовить мне первое, второе и компот, вылизывать квартиру, то все равно..Жлобство - отягчающая черта.
вы будете постоянно в его глазах много тратить, что-то отдавать, и т.д.
Кумушка• 22 февраля 2017
а подарки он вам дарит? вы ему? а вообще, какая разница - он жлоб!
galaand• 22 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
о не... Это жлобстсво! Поговорить, конечно можно, хотя бы посмотреть на реакцию и насколько человек готов идти вам на вмтречу
Уси-пуськи• 22 февраля 2017
прЕдИраетесь
Ромашкинная• 22 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Наверное, свыше 50 гривен - с доплатой
tarveldy• 22 февраля 2017
Для соседей, которые время от времени вместе спят - нормально, но жить и любить, доверять такому человеку ... ну это себя приговорить к постоянным унижениям и долгам
Ответ дляЯнка-угомонись
Не я,но ситуации наверно похожи)
Дон Пэдро• 22 февраля 2017
Не люблю жадных, мелочных жлобов. Ищите нормального парня. Мой муж очень щедрый, даже иногда слишком. Я его называю транжирой.