Зарядка для хачапури• 22 февраля 2017

Парень жлоб или я предираюсь?

Девочки как у Вас? Живем вместе 2 года ,я у него за коммуналку платим пополам, еду покупаем когда он ,когда я , но есть такие нюансы если я что-то попрошу например пополнить счёт или что купить свыше 50 грн я должна отдать.Он меня когда что то такое просит я покупаю и т.д. он говорит я купи то-то я отдам ,я всегда говорю не выдумывай ,не надо отдавать,сегодня ситуация взбесила - я забыла ключи от дома,позвонила говорю отправь мне таксистом ,он отправил ,проходит минут 15 и говорит 70 грн,якобы я должна ему отдать или перевести на карту за такси.Девочки ,как с этим бороться!? Я понимаю если б у него их небыло или мало зарабатывал ,но блин ,это мелочность меня убивает просто. Он хочет узаконить отношения ,а я всегда представляю ,а если он будет мужем ,будет тоже самое?
Задолбулька• 22 февраля 2017
Для меня это жесть - вы соседи, вы не пара...

АгатаХристя• 22 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Подарки дарит на Нг подарил айфон,на др золото ,но это только по праздникам.Я дарю не меньше ему
еще бы на меньше подарили! разницу пришлось бы возвращать!
Коко На Страже• 22 февраля 2017
не удивлюсь, если в случае расставания он потребует и айфон и золото обратно.
Низамутдинова А. Ю.• 22 февраля 2017
Автор, подсчитайте, сколько Вы своему МЧ отдолжили и предъявите сумму к возврату и как уже выше написали, вывешайте прайс за все, что Вы делаете. Правда он может с Вас за аренду потребовать :). Автор Ваша ситуация - это не нормально
Пупс• 22 февраля 2017
Ой, было у меня такое, все под расчет, сидела в декрете, не могла выйти на работу, ребенок больной - вымаливала копейки, но очень был горд собой, когда на мои женские прихоти выдавал 100-200 грн в месяц., правда это было в 2012 году.
парИла я парИла• 22 февраля 2017
Я в шоке! ’Живем вместе’ - это по сути семья, как так можно брать у девушки деньги? Я бы слала такого..Жлоб
Губка Боб• 22 февраля 2017
если вас сейчас не устраивает дальше жлобизм повысится после свадьбы