Зарядка для хачапури• 22 февраля 2017

Парень жлоб или я предираюсь?

Девочки как у Вас? Живем вместе 2 года ,я у него за коммуналку платим пополам, еду покупаем когда он ,когда я , но есть такие нюансы если я что-то попрошу например пополнить счёт или что купить свыше 50 грн я должна отдать.Он меня когда что то такое просит я покупаю и т.д. он говорит я купи то-то я отдам ,я всегда говорю не выдумывай ,не надо отдавать,сегодня ситуация взбесила - я забыла ключи от дома,позвонила говорю отправь мне таксистом ,он отправил ,проходит минут 15 и говорит 70 грн,якобы я должна ему отдать или перевести на карту за такси.Девочки ,как с этим бороться!? Я понимаю если б у него их небыло или мало зарабатывал ,но блин ,это мелочность меня убивает просто. Он хочет узаконить отношения ,а я всегда представляю ,а если он будет мужем ,будет тоже самое?
Marta• 22 февраля 2017
Да, он жлоб. А как будет себя вести, когда Вы в декрет уйдёт - даже страшно представить.

galaand• 22 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Знаю такую семью, в которой все расходы делятся пополам. Жили вместе пару лет, снимали квартиру. Расписались. После рождения ребенка они стали жить только на его зп. С нее - коммуналка, питание, потребности детей, остальное - пополам на личные потребности его и ее. И ничего страшного в этом нет, так как это устраивает их двоих.
Ну нашли друг друга... В данном случае не устраивает
Неправдиша• 22 февраля 2017
Он не жлоб,а жлобяра
Нифига_ни_ни• 22 февраля 2017
Поговорите с ним. Есть же причина такого поведения. Может он и не подозревает что вас это не устраивает. Прямо так и спросите - почему ты берешь с меня деньги за мелочи? Обсудите все до замужества, чтоб потом здесь не плакать
автор Зарядка для хачапури • 22 февраля 2017
Ответ дляКумушка
а подарки он вам дарит? вы ему? а вообще, какая разница - он жлоб!
Подарки дарит на Нг подарил айфон,на др золото ,но это только по праздникам.Я дарю не меньше ему
ДваДваВосемь• 22 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Айфон ,говорите подарил и просит вернуть долг в 70 грн?..Извините, картинка не складываеться.
Воздух в банке• 22 февраля 2017
Ахиреть
Таки в курсе• 22 февраля 2017
Ответ дляСеточка
А готовите .убираете.стирка.глажка.мойка посуды.секс вы бесплатно???

Повесьте сегодня прейскурант на холодил ник!)
Поддерживаю, прайс на холодильник и после резонного wtf конструктивно беседуете. Мне мой в декрете как то сказал - ты ни хрена не зарабатываешь, а всю домашнюю работу делать должна, потому что жена и женщина. На что я ответила, покажи мне трудовой договор, где что я должна делать, его нет, ну значит не должна )) А теперь мой милый оцени всю домашнюю работу хотя бы в 1 грн - кушать приготовь, подай / убери, поиграй с ребенком, побегай по магазинам, приберись в комнате, стирка, глажка и т.д. Так вот любимый, даже с ценой в 1 грн/обязаность, тебе твоих заработанных денег не хватит оплатить ВСЕ мои услуги + еще найди кухарку чтобы тебе завтрак/обед/ужин за 3 грн в день готовила..... Правда это было в далеком 199* году, а будешь дальше трандеть, то найми пожалуста повара/официанта/уборщицу/прачку/няню и можешь с утра до вечера напоминать мне, что я нихрена не делаю и ни хрена не зарабатываю.... и его попустило!!!!! Поэтому так и Вы : борщик - столько то гривен, мытье посуды - столько то и т.д. по списку, да любимый, ты для меня бесплатно ничего не хо сделать - ни счет пополнить, ни такси оплатить, то с какого фигасика я тебе должна оказывать весь спектр домашних услуг бесплатно?! поэтому либо ведем совместный бюджет и никаких *ты мне должна* либо оплачиваем все по стправедливости
Вся такая растыкая• 22 февраля 2017
А почему вы с него не требуете деньги,когда что-то покупаете по его просьбе?Сами приучаете,а потом психуете.Знаю такую особу,все думала,что он должен догадаться сам.Что это элементарные вещи и все такое...Через пару лет от их сор дом ходуном ходил!

КапитанльнаЯ• 22 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
беги, Лола
это точно!Автор,и как вы вообще еще до сих пор с ним живете!Вот жлобство!
Ответ дляДваДваВосемь
Вот и я не понимаю ,его как клинит иногда
всегдаДаДа• 22 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
беги, Лола
+++++++++2 года и они еще вместе?!?!?!?!?! потом темки - муж жмот,как бороться и куда смотрели мои глаза...
Ромашкинная• 22 февраля 2017
А если вы, например, приболеете и попросите его зайти в аптеку купить лекарства.. Тоже деньги потом попросит отдать?
Ватный Пупс• 22 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот вот( меня устраивает в нем стабильность в плане можно доверять,приготовит , может убрать,вроде любит , но вот материальный вопрос *под вопросом*
под каким вопросом? вы что не видите чувак тупо жлобина, экономит на Вас, а Вы и уши развесили. Я Вам рекомендую срочненько валить по холодку, но вы ж не послушаете и побежите вперед по граблям. Поэтому для начала бросьте свою дурную привычку говорить -та ну что ты, не надо отдавать. зеркальте его полностью -пускай он Вам тоже отдает.
А как Вы планируете в декрете быть? а если заболеете? ног сломаете? грипп, а у Вас денег на лекарства нет, тогда что? помирать?
allo4ka21• 22 февраля 2017
Мрак. А теперь представьте - вы в декрете, денег за зарабатываете. И будет ’дай денег на памперсы’, ’дай 20 грн на молоко ребенку’, а он вам ’иди работай!’.
А вообще, разве это нормальные отношения? Вы ему счет за готовку и секс выставляйте тогда.
Ответ дляРомашкинная
Лекарства как то покупал ,но видимо совесть не позволила что то попросить у него
Ируся-пуся• 22 февраля 2017
автор, вы рассказываете страшные вещи. Он не жлоб. Он супержлоб
allo4ka21• 22 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
а каким образом с нее коммуналка и тд, если она не работает? Про потребности детей молчу, у нас это большая часть бюджета, если не считать питание, которое тоже на нет. Так все на ней
Ромашкинная• 22 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
наверное не сильно потратился просто)

А гуляете вы как? за его счет? или на пополам?

Ответ дляРомашкинная
наверное не сильно потратился просто)

Когда как ,иногда за его ,иногда пополам ,но в основном за его,гуляем мы не часто.
Ганцю в кєдах• 22 февраля 2017
Ответ дляРомашкинная
Да он даже в аптеку не пойдет, автору придется самой ползти, такие ’ч...м..ри’ раскрываются, когда жертва уже при них, в клетке, я уже молчу, когда ребенок появится - там вообще все проблемы на автора повиснут...
Ромашкинная• 22 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Угадаю, потому что он часто не хочет?)
Ромашкинная• 22 февраля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
та да.. Просто айфоны, золото, а потом - верни деньги за такси..
У меня, честно, разрыв шаблонов
Sweet_Dreams_• 22 февраля 2017
Баба дура ничего нового
_Юта_• 22 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
В смысле стали жить на зп мужа, если с жены при этом питание, коммуналка и потребности детей (короче, почти все траты на жене)?
Кинг-Конгша• 22 февраля 2017
Поговорите с ним,как он видит ваши отношения в будущем,как будет строиться ваш бюджет,когда вы будете в декрете. Сейчас я так поняла вы оба работаете,и возможно он не хочет вас полностью содержать. Может он вам вчера купил туфли,а сегодня просит всего лишь 70грн.
Sweet_Dreams_• 22 февраля 2017
Ответ для_Юта_
Может в Монако летом выезжают)
ДелиВерка• 22 февраля 2017
Автор, а комуналку платить у него , это была ваша гениальная идея или он прямо сказал, что с тебя половина?
Интимная• 22 февраля 2017
А если вы расстанетесь?как с подарками?
Самоучка• 22 февраля 2017
Ответ для_Юта_
С нее - с зп)))) все траты на муже. А жене муж оставляет столько же денег, сколько и себе.