МОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ• 22 февраля 2017

Блинчики... Ваши любимые начинки

Девульки, с какой начинкой блины печете???? Давайте делиться .
бу ба бу ба бу• 22 февраля 2017
Вот

a_pavlova• 22 февраля 2017
Икра, грибы, мясо, творог, мак, яблоки, бананы, вишни
tushka123• 22 февраля 2017
Пеку просто налистники,а начинки потом кто какие любит.Лично я--заварной крем!Они созданы друг для друга,нежное сочетание и восхитительный вкус,самый чудный вариант для меня!
Цаца• 22 февраля 2017
грибы, сладкий творог с ванилью, соленый творог с зеленью, с картошкой, с сырым фаршем, (потом обжариваю) ,с картофелем и мясом, с тушеной капустой.
mov_rok• 22 февраля 2017
Мак, шоколадна глазурь, курине м´ясо+огірок кислий, ікра(рідше)
Baлeнтинka• 22 февраля 2017
А я просто со сметанкой люблю и только свои домашние. Нигде не ем блины.
Shadowz• 22 февраля 2017
А кто с мороженными ягодами делает? Поделитесь как, пжл.
Helgushk@• 22 февраля 2017
я люблю с маслом и икрой или красной рыбой малосоленой, с грибами и сыром, налистники с домашней сметаной и медом)) эххх прощай талия
Milka8181• 22 февраля 2017
творог

tanya.vinnitsa• 22 февраля 2017
Ответ дляBaлeнтинka
Да! И чтоб тепленькие...
природка• 22 февраля 2017
Ответ дляShadowz
Мы недавно ели с ежевикой. Разморозили ягоды. На блинчики сгущенное молоко и ежевика. Вкус просто
mena• 22 февраля 2017
без начинки. к блинчикам мои домочадцы просят плавленый сыр и разные соусы (лимонный курд, вишневый конфитюр и т.п.)
Birist• 22 февраля 2017
Сегодня блинчики с мясом и налистники с творогом)
автор МОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ • 22 февраля 2017
Приготовлю с заварным кремом сегодня!!!!
Хочется еще мясной начинки, но не знаю какой))))

Всем СПАСИБО за советики
Shadowz• 22 февраля 2017
Ответ дляприродка
Спасибо большое! А без сгущенки как-то можно? Хочу и родителям передать, а у меня мама диабетик...
Shadowz• 22 февраля 2017
Кстати, а дайте проверенный легкий рецепт блинного торта, пожалуйста, кто-нибудь. Хочу с грибами сделать.
Aline05• 22 февраля 2017
Купила сегодня маковую начинку там помимо мака идет изюм, орехи и апельсин
Tamila_Tamila• 22 февраля 2017
Бананы жареные и шоколад
TAT-A• 22 февраля 2017
Творог с ванилькой и изюмом, мясо с лучком поджаренным, а вообще люблю с молоком сгущенным или со сметанкой и сахаром)) Ну и с икрой красной тоже)

природка• 22 февраля 2017
Ответ дляShadowz
Я делаю просто блинчики и каждый выбирает начинку. На столе сметана, сгущенка, джем, фрукты... Еще вкусная начинка творог+сметана+сахар и ваниль и банан кусочками. Кушали такие блинчики в Почаеве. Очень понравились.
Лиленок• 22 февраля 2017
Мороженое. Пока горячие, прямо со сковородки, - завернуть, рядом ложечку клубничного, или другого любимого варенья, присыпать слегка красиво сахарной пудрой или какао - и к столу сразу.