Щас ухожу• 22 февраля 2017
Черная внутри микроволновка с черным стеклом удобная в использовании?
Выбираю микроволновку, бюджет небольшой, до 2500 грн.На сатурн и дельфу и т.д. не смотрю, так как ни разу ничего путнего не купила у них.Нашла самсунг за 2000, отзывы хорошие, но вот, внуьри черная и сквозь стекло почти ничегт не просматривается, пишут.Это как вообще, удобно?Я вроде привыкла видеть что тареоочка крутится...
Или может свою недорогую посоветуйте...
Мне только разогревать и попкорн с хот-догами жарить,без излишеств)
Или может свою недорогую посоветуйте...
Флюорография гуся• 22 февраля 2017
Даже не когда не думала что в нее кто-то заглядывает)))
У меня черная нормально все
Щас ухожу
• 22 февраля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
У меня черная нормально все
Ну у меня давно было такое, что внвтри что-то дымиться начинало(неправильно температуру ставила) и вовремя успевала выключить, когла видела дым внутри...Вот теперь и думаю удобно ли это)
Конфиденциальность• 22 февраля 2017
когда готовить будете, внутри свет горит - все видно
у меня черная, самсунг, лет 10 уже
Щас ухожу
• 22 февраля 2017
Ответ дляОлеся...Л
У меня тоже черная ’ САМСУНГ ’ , 9 лет. Когда работает там свет , нормально видно.
Ну в этой модели в отзывах пишут,что даже стекло почти не просвечивает, тоже очень темное