Некомильфо• 22 февраля 2017

Реально ли на месте договориться и поменять на другой номер?

Подскажите пожалуйста, нас 4 человека, 2 взрослых, 2 дочки 8 лет и почти 2 года
Доплата в том отеле ,который мы хотим, за номер фемили 400 долларов... можно ли на месте договориться хотя бы за 50-100 долларов, чтобы дали больше номер? дочка не спит в маленьком манеже (((
Люблю Поумничать• 22 февраля 2017
Конечно можно, как правило так и делают.
автор Некомильфо • 22 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
меня пугают, что может не быть номеров или цену загнут...
Люблю Поумничать• 22 февраля 2017
Ответ дляНекомильфо
вы в египет собираетесь?
Люблю Поумничать• 22 февраля 2017
Ответ дляНекомильфо
на ресепшене так и скажите, можно номер фемили за ’презент’ 100долл, но часто они и сами предлогают
Зоркая Зорро• 22 февраля 2017
в Турции нам один раз поменяли, но оплачивали по тарифу, а во втором отеле отказали, сказали, что нет свободных
Зоркая Зорро• 22 февраля 2017
деньги в конверте не помогли
Зоркая Зорро• 22 февраля 2017
вернее, в паспорте
А я на шпагате• 22 февраля 2017
Можно. Особенно если найти в своем номере какие то нюансы(плохой вид на море,хотя заказывали с видом,что то не работает и т.д.)А можно просто положить в паспорт при оформлении пару десятков баксов и попросить поменять(если есть в отеле свободные номера,то все возможно).
А я на шпагате• 22 февраля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
видимо свободный действительно не было
Шкура Шуры• 22 февраля 2017
Может элементарно не быть свободных номеров, т.к. обычно большую часть всех отелей составляют именно стандарты, номеров фемели немного. Особенно можете ’пролететь’ если речь идет об отелях, ориентированных на детей и семейный отдых.
Я сейчас бронирую Кипр на июнь, так вот уже в трех отелях ответили, что номера фемели полностью распроданы, предлагают брать два стандарта. У нас двое детей 3 года и 9 лет.
Поросенка• 22 февраля 2017
Нас, как-то , двоих с мужем поселили в джуниор сьют, т.к стандарты дабл, были все заняты)Я для приличия повозмущалась, так нам еще ужин бесплатный устроили, в качесте извининий, в ресторане который в олл, не был включен)