Страхованная• 04 августа 2013

Помогите составить меню на День рожденья

Скоро у нас с мужем дни рожденья,хотим отпраздновать в кругу семьи,будет 11 человек.Подскажите пожалуйста,что можно такого приготовить,чтоб вкусно и не дорого,бюджет ограниченный.Спасибо всем заранее
Кто крайний?• 04 августа 2013
в кафе идите -дома уже не то.

Nikocha• 04 августа 2013
посмотрте может тут найдете чего-то интересное. девочки много рецептиков давали. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-170865
Анонимба• 04 августа 2013
Салаты овощные,
лаваш с начинкой
Курицу запечь
Селедочка
Картофель запечь с сыром и грибами
Рыбку пожарить
Послушная• 04 августа 2013
На природу, мысо и овощи
Мастер Пис• 04 августа 2013
Ответ дляПослушная
На природу, мысо и овощи
Шашлык + помидоры-огурцы и спиртное(даже просто пиво!-уже классно!