Не прохожу мимо• 22 февраля 2017
Проголосуйте за отель в Турции, пожалуйста.
Вечер добрый! Проголосуйте, пожалуйста, за отель в Турции, начало июня, семья с двумя детьми до десяти лет.
Результат:
вже голосів:
30 (35.29%)
5.Результат.
19 (22.35%)
4.Alva Donna World Palace 5*, Кемер, Кириш.
18 (21.18%)
3.AKKA HOTELS ANTEDON 5*, Кемер, Белдиби
13 (15.29%)
2.LIMAK LIMRA HOTEL & RESORT 5*, Кириш;
5 (5.88%)
1.AMARA CLUB MARINE NATURE HV-1, Кемер, Белдиби;
Я натуралка• 22 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Прчитала, ваши ответы по отелям. Может вы посоветуете на какой отель смотреть с бюджетом 1500 дол 2 взр+2 детей (детям по 6 лет). И как посоветуете, стоит ли с таким бюджетом ’играть’ в РБ
Сейчас по РБ адекватные цены для семейного отдыха с детьми дают такие пятерки: в Кемере - Клуб Фазелис Роуз, Отиум Хотел Лайф, Мирада дель Мар, Эйфория Текирова (но в прошлом году сервис хромал); в Сиде: сеть отелей Отиум (Севен Сис на 1 линии Эко Клаб на второй линии), Хорус Парадиз; в Аланьи: сеть отелей ТТ Hotels Pegasos (Royal и Resort).
Чебураха с перцем• 22 февраля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо Вам огромное!
Я натуралка• 22 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо Вам огромное!
Да, не за что. Цены надо проверять с турагентом. Вон сеть отелей Барут в Сиде (эксклюзивно продает Джоин ап Тур) за 3 дня пошла вверх по цене!
Кнопкотык• 23 февраля 2017
Скажите а Белек на 20 числа сентября норм?какая там погода будет
не холодно еще?
Я натуралка• 23 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
не холодно еще?
Да, нормально. Идеально, конечно, с начала сентября. Вода максимально прогрета, дождей нет.
Я натуралка• 23 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо
Я то же очень люблю отдыхать в сентябре, в этом году дочь идёт в первый класс, подумали, что не можем так сразу пропускать, тем более нежно любим Трускавец и отказать себе в предновогоднем отдыхе не сможем уж точно (но, это я уже с мамой поеду)
Автор, если мы в предыдущей теме детально обсудили Альву Донну Ворд Палас и Лимак Лимру, то Акке Антедон придали меньше своего внимания. :) Акка Антедон находится в Кемере, в поселке Бельдиби, в 30 км от аэропорта Анталии (самый ближний поселок Кемера от аэропорта). Площадь отеля 90.000 кв.м., пляж 285 м. Лимак и Альва находятся в поселке Кириш (65 км от аэропорта Анталии). Мое мнение: удобней заход в море и мельче галька в поселке Кириш. Но Акка все делает возможное, чтобы сделать удобней пляж: есть насыпной песок в зоне лежаков. Своего рода: ’апгрейт природы’. Некоторые будут говорить, что поселок Бельдиби зажат между морем и горами. В этом тоже есть своя доля правды. Если Вы хотите во время Вашего отдыха посетить, например, Анталию, то с Бельдиби это быстрее на долмуше, чем с Кириша. Акка Антедон отличается стабильным уровнем сервиса (даже в кризисный для Кемера сезон 2016 года). Плюсом Акка Антедон есть наличие отдельного детского ресторана. Отель имеет стабильный рейтинг и входит стабильно в топ 100 лучших отелей. Если его сравнивать с Альвой Донной Ворлд Палас, то Акка Антедон, опять же по-моему, более спокойная. Но есть но. По РБ 2017 года Акка Антедон выставляет выше ценник, и чем Альва, и чем Лимра на 1 линии. Опять же повторюсь о том, что я писала в предыдущей теме: у Вас должно что-то щелкнуть при выборе отеля: видео, фото, думаю, Вам помогут. Удачного выбора!
Изподтишка• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ натуралка
скажите-а можно у вас поинтересоваться насчет отеля с хорошим заходом в море и жильем как примерно в Клуб Боран.еду вдвоем с ребенком-нужно чтобы все рядом было.
Я натуралка• 23 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Если честно, я лично не в восторге от Клуб Боран Маре. Но каждому свое: я так поняла, что Вы любите маленькие отели HV-1? Вообще в Кемере HV-1 - это Клуб Салима, Чемпион Холидей Вилладж, Кимерос Парк, Клуб Марко Поло, Симена Сан Клаб, Марти Мира (но сервис очень испортился в 2016 году), Пайретс Бич. Из небольших пятерок по территории для семейного отдыха с детьми подходят: Отиум Хотел Лайф, Акка Алинда, Клуб Фазелиз Роуз. Клуб Зигану HV не советую из-за бетонного входа в море, и стареющего номерного фонда но, опять же, отель очень зеленый. Надо исходить из бюджета и ,конечно, периода отдыха.
Я натуралка• 23 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Хотя в прошлом году в Клубе Боран Маре отдыхала моя кума с мужем и 3 детьми. Остались довольными ценовым предложением отеля на семейный номер. Природа Гейнюка понравилась больше, чем Кипр.
Изподтишка• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ натуралка
спасибо.а этот вариант?Sailor´s Beach Club-цену хорошую пишут
Менее Более• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Можно у Вас спросить по поводу ’Севен Сис на 1 линии Эко Клаб на второй линии), Хорус Парадиз;’ посмотрела цены конец июня на эти отели: Севен Сис понятно дороже - +- 56000, Эко клаб +-52000, Хорус +- 35000.
Просто я ищу в Сиде конец июня, начало июня 2+1 до 35000, на 7-9 ночей.
Севен нравится, но не потянем, как думаете цена может пойти вниз?
Хорус вроде тоже ничего, и цена радует. Но Вы их написали вместе, вроде как одного уровня отели, но такая разница а в цене?...
А может порекомендуете на что можно глянуть в Сиде с нашим бюджетом?
Можно даже Аланию) на крайний случай)
]Mrs.Сексуальность[• 23 февраля 2017
В 2015 году в конце июня из всего харьковского самолета- 2 человека в Антедон, 9 человек в Лимру, а остальные поехали в Аланию. Вот вам и статистика! Антедон был дороже Лимры на 25%. С детьми Антедон рекомендую!
Улучшанский-Ухудшанский• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Я писала в той теме, что не турагент, а это мое хобби. :)
а что за тема, можете дать ссылку, пожалуйста?
Ответ дляИнфотуфелька
Мне кажется, я уже с Вами общалась тоже под анонимом. Антедон на первом месте пожалуй, но и по цене он никогда дешевым не был. Альва чуть получше Лимры, но и цена тоже дороже. Лимра - если выгодно словить - то даже и не думайте. Амару я бы не рассматривала
Я натуралка• 23 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
Можно даже Аланию) на крайний случай)
По цене надо смотреть у конкретнеых туроператоров. Я не турагент, а просто любитель... :) Посмотрите все-таки сеть отелей в Аланьи ТТ Hotel Pegasos - эксклюзивные отели ТУИ, отличный пляж для детей. В этой сети есть 5 и 4. Из пяторок лучше для детей Royal, для пар Resort. Эти варианты дешевле, чем Отиум в Сиде.
Я натуралка• 23 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Менее Более• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Я поняла, что Вы продвинутый любитель))
судя по ответам хорошо ориентируетесь)
просто пытаюсь собрать все мнения и принять решение и по РБ, и по отелю.
Спасибо)
судя по ответам хорошо ориентируетесь)
Спасибо)
Я натуралка• 23 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
Я поняла, что Вы продвинутый любитель))
судя по ответам хорошо ориентируетесь)
Спасибо)
судя по ответам хорошо ориентируетесь)
Спасибо)
РБ пока до 28.02.17, но думаю, что еще продлят. Турагенты будут советовать Вам бронировать, это их работа. Но, в конечном итоге, решать Вам.
Менее Более• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Ага, или к умным или к красивым))
Спасибо)
Ответ дляЯ натуралка
Шервуд дешевле, чем предложенные варианты 2,3,4. Но он и проще.
не в этом дело
Лимак Лимру за 1000 предлагали
Шервуд по такой же цене был
а сейчас автор пишет совсем другие цены
в Альву Донну Кемер в сентябре были за 1500
8 ночей
2+1
ничего заранее не бронировали, за неделю брали
все дороже уже будет, кто в курсе, если без РБ?
Лимак Лимру за 1000 предлагали
Шервуд по такой же цене был
а сейчас автор пишет совсем другие цены
8 ночей
2+1