пАлАвинкА• 22 февраля 2017
Как думаете, будет ли еще снег в этом сезоне?
********
******
****
******
***
******
****
******
***
Смурфик• 22 февраля 2017
у нас во ща идет и я безумно рада..что-то как-то как весна то мне ее и не охота..
Всех анонимов аноним• 22 февраля 2017
а я думаю что нет. уже спрятала зимние сапоги. может будет только мокрый . упал и растаял. я уже весну жду. истосковалась за теплом
Пугачиха• 22 февраля 2017
Ответ дляDeila
Не знаю, но уже и не хочеться.
Киев. Сейчас дождь лупит
Вишневое-снег
Маманя• 22 февраля 2017
У меня ДР в конце марта и очень часто наваливает снегу. Так что все может быть, погода любит сюрпризы
Sofi ellis• 22 февраля 2017
Кто помнит Масленицу в 2013г в Киеве был мороз и шел снег, как в конце марта засыпало снега по пояс, что транспорт не ходил