Верочка 100%• 22 февраля 2017
Эх, мечта!
Девочки, напишите о чем мечтаете. О чем-то материальном.
Бла бла бла• 22 февраля 2017
Банально - квартира. Чтобы вся семья поместилась с комфортом и личным пространством
Боюсь признаться• 22 февраля 2017
Мечтаю иметь стабильный и приличный доход, где-то 3000 $ вполне устроило бы, чтобы можно было позволить детям получить образование в лучших ВУЗах, иметь возможность путешествовать, заниматься любимыми делами, помогать другим материально :)
Фокус-Покус• 22 февраля 2017
Ответ дляВерочка 100%
Конечно)
тогда - билеты.
хотя я непрвильно мыслю )))
надо самолет хотеть!!!
все, пошла хотеть и мечтать про свой самолет!
хотя я непрвильно мыслю )))
надо самолет хотеть!!!
Апочемучка• 22 февраля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Это не мечта, эо реальность
Боюсь признаться• 23 февраля 2017
Ответ дляАпочемучка
Это не мечта, эо реальность
Пока с реальностью это не имеет ничего общего, так как мой доход составляет чуть больше 3000, но в национальной валюте, а общий семейный около 500 у.е, притом что у нас трое детей. Поэтому чтобы мечта стала реальностью нужно что-то менять, либо работу, либо мужа (шучу, мужа люблю) либо страну проживания
Апочемучка• 23 февраля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
А я хочу лететь.