Бабушка мороз• 23 февраля 2017
Як кава пливає на тиск?
Надежда наш компас• 23 февраля 2017
при пониженному тиску - піднімає, при підвищенному - утримує підвищений, при нормальному - на короткий час піднімає, потім тиск повертається до звичних показників
Бабушка мороз
• 23 февраля 2017
А скільки часу приблизно потрібно, щоб тиск знизився після кави?
Полиэтиленовый привет• 23 февраля 2017
Лікар мому чоловіку говорив, що натуральна кава нормалізує тиск
ГендиреХтор• 23 февраля 2017
Девочки, я без кофе не могу. Люблю его. При том у меня частенько падает давление, (может и самовнушение) но кофе мне помогает, становиться легче.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2017
Эх, и смех и грех, свекровь работает в больнице, кофе пьют чашками 0,5. Вот привезла одна дама им кофе из Египта, они себе накалапуцали себе как обычно, в результате обе в реанимации оказались, благо не далеко по коридору, оказывается этот кофе пьется маленькими чашечками 30 мл))) вот так бывает