Как по качеству и функциональным характеристикам беговел Kiddimoto Super Junior . Есть возможность купить за 1670 грн. Ищу дочери на возраст 3,7 года. Беговел будет первым, ездить еще не пробовали, опыта нет. Привлекает что вес вроде маленький для меня это значимо так как со мной еще один ребенок 8-ми месяцев. Он мне очень похож на Strider, но у Страйдера цена кусается, а этот вроде известный производитель, все таки английский бренд я думаю, что качество должно быть лучше чем у других безымянных беговелах или я ощибаюсь? Смущает что не нашла толком отзывов именно на эту модель. Так как есть еще ребенок то хочу взять такой вариант чтобы потом и ему пригодился когда дочь на велик пересядет. Вобщем посоветуйте стоит этот вариант покупать или нет, учитывая цену. Мне кажется что за эти деньги лучше варианта: качество-функционал не найти.
Беговел неплохой, у дочки подруги такой. Вот только беговелы с 12-дюймовыми колёсами рассчитаны на более младших детей - и потому при росте около метра на них (в частности, на этом) уже не хватает высоты подседельного штыря для правильной регулировки высоты седла. Какой рост у Вашей дочки? И готовы ли Вы в скором будущем заниматься подыскиванием новой трубы подходящего диаметра и кустарной переделкой седла?
В комплекте некоторых Страйдеров, кстати, есть сменный штырь XL.
Здравствуйте. Я на Советчице спрашивала про беговел Kiddy Moto Super Junior 12 вы написали что есть у дочери вашей подруги. Вы мне можете подсказать какой реальный вес этого беговела? На разных сайтах информация очень отличается. Некоторые пишут что 2,5 кг, а некоторые, что 3,3 кг. А это ведь большая разница. И еще не могу понять с какого материала сделаны шины: EVA-полимер как у Страйдера или пластик? На некоторых сайтах пишут что пластик. Не гремят колеса когда ребенок едет? Дочь ростом 1 м, она у меня мелкая, одежду носим в основном размер 98. Почему вы пишите что нам уже мал будет этот беговел? Я прочитала что высота сиденья регулируется от 34 см до 47 см и подумала что до почти до 5 лет нам хватит, я не права? Руль я так понимаю что не регулируется? Пыталась погуглить эту модель, но везде такое скудное описание, что ничего понять не возможно. Сейчас живу в маленьком городке возможности примерить разные беговелы чтобы хоть что-то понять нет, только покупка вслепую через интернет. В общем запуталась окончательно, буду вам очень признательна если вы мне ответите на эти все вопросы. У меня сейчас приблизительно такое состояние

Реально его вес 3,3 кг. Колеса на нем надувные и резина жуткого качества - дубовая и немного пованивает. А еще есть ограничитель руля, от которого потом на велосипеде будет ребенок шлепаться, ведь там ограничителя нет. Если хотите надежный вариант, который прослужит двум детям как минимум - тогда все таки дотяните до Страйдер, уж точно не пожалеете.