Ваша прЭлесть• 23 февраля 2017
Ботиночки HM кто брал?
Кто покупал такие ботиночки?
Как с качеством и размерами? 1 размер это на наш 33?
Спасибо!
Даха-сваха• 23 февраля 2017
Дайте ссылку,не вижу фото.недавно покупала сапожки 1,5 на наш 33. Но честно,обувь какая-то одноразовая. Симпатичные,дешевые,но только как вторая пара под какой-то наряд.
Пурген• 23 февраля 2017
эти вроди в размер идут, видела отзывы, хвалят. на счет одноразовости не совсем согласна и у меня и у ребенка много обуви НМ, всей довольна.
советский цирк• 23 февраля 2017
недавно тема была про Нм ботинки,правда,модель другая была,но ребенок в них отьходил мало,разлезлись совсем
Даха-сваха• 23 февраля 2017
Может мне именно наши такими кажутся, не похожи они на надежную зимнюю обувь.