НеКонец-Света• 23 февраля 2017

Бесплатный урок с дельфинами в дельфинарии Немо

https://www.facebook.com/boikofamily/photos/a.1028...

Все, кто сделает перепост, могут прийти на открытый урок по дельфинотерапии в понедельник 27 февраля.
Также можно принять участие в конкурсе рисунка и выиграть плаванье с дельфином.
Всем удачи!
Пупс• 23 февраля 2017
Представляю себе этот ажиотаж и давку... а еще, многие, не допоняв пост, прийдут в купальниках...
Катастрофа• 23 февраля 2017
а толку, если рисунок до 23 февраля надо, а ьез него не победить ))
автор НеКонец-Света • 23 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
а просто на представление не хотите попасть?
автор НеКонец-Света • 23 февраля 2017
Ответ дляПупс
это уже их проблемы)
Катастрофа• 23 февраля 2017
Ответ дляГолубец
ехать из Киева в Харьков - наверное здесь дешевле сходить)))