66сезон666серия• 23 февраля 2017

Бердянск...отдых...цены жесть

Не понимаю если ставят стоимость 1500 грн значит есть спрос на это. Но в голове не укладывается за что такие деньги? На один телевизор смотришь и дурно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2017
Ответ дляАнтиТроль
я и не понимаю, зачем многим ДОМА телевизор! мы телик уже лет 5 вообще не смотрим, а Вы? Но это не значит, что и другие не должны его смотреть. Вам не кажется, что это личное дело каждого? А понимаю-не-понимаю тут не при чем
И я не смотрю его, даже дома! Но у мужа это ежевечернее! ((
Хотя на отдыхе он ему, к счастью, не нужен.
А насчет личного дела - ну что ж, тогда выбирайте не курорт и цену и на номер, а по уровню телевизора!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
Я сомневаюсь что вас вообще что то интересует. Меня интересует все, и отдых должен радовать,и обстановка в номере должна быть соответствующей. Даже если tv для дизайна стоит
полторы тыщи долларов в сутки, и чуть другое направление! и все у вас будет!!
Благоуханочка• 23 февраля 2017
Ответ дляАнтиТроль
едьте лучше в Болгарию!!! зачем Вам Бердянск за такие деньги??
Покажите пример недорогого 2-х комнатного номера (2 взрослых + 2 детей) в Болгарии на берегу моря, чтобы вышел - и уже на пляже? До 1550 грн. Заранее спасибо.
автор 66сезон666серия • 23 февраля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, только рассмотрела, что это Левант) Ну так бы и писали - хочу отдых на косе в хоромах за 3 копейки) Как вариант - искать однокомнатный номер не пробовали?
А чем бердянская коса отличается от федотовой? За 2000 на бирючем можно снять отличные номера со свежей мебелью и с терассы прыгать в море. И квадратура одной комнаты будет в разы больше чем здесь все
Благоуханочка• 23 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
1. Зачем за 2000? Давайте за 1500 сравним.
2. Как быстро на бирючий остров приедет скорая помощь?
3. Инфраструктура для вас совсем не играет роли?
автор 66сезон666серия • 23 февраля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Так же быстро как и с Бердянска на берд косу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
а где ваши ответы на остальные поставленные вопросы?
автор 66сезон666серия • 23 февраля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
автор 66сезон666серия • 23 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Можно еще много примеров сбросить,но мне это не надо. Я считаю что за такую стоимость должно быть поприличней в номере
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
фото
Шо ото за старючий шкап, гипсокартоновые пылесборники, дешманская входная дверь и ковеееер!!! Кто вапче на такое ведется?!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
Значит, вы не едете в этот номер!! Все просто!!
Я ответила, тему можно закрывать!
автор 66сезон666серия • 23 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я ответила, тему можно закрывать!
Все просто,вас никто не спрашивает, и вам пора тему покидать!
В каждой бочке...• 23 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я вас удивлю, я даже с радостью сама готовлю своей семье. На таком отдыхе это зачастую не только дешевле, но и безопаснее по медицинским соображениям.
А вот зачем на отдыхе телевизор, я искренне не понимаю. Мы за многие годы никогда его и не включаем.
А вот чистый душ и кухня с холодильником и посудрй меня как раз очень даже интересуют! Но автора - нет.
Вот видите, у всех очень разные приоритеты, я , к примеру, не понимаю отдыха на кухне Как и покупок продуктов, размышлением над меню. Я еду отдыхать и делаю это.
В каждой бочке...• 23 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
фото
Твою дивизию.... ВИП апартаменты
Единственное, что мне в них понравилось - вид из окна
автор 66сезон666серия • 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Твою дивизию.... ВИП апартаменты
Ну блесните фото достойного отдыха для вас
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
ответ
п.2. На Бирючем все организовано, это же ДУСя
п.3. Зачем при отдыхе в местах подобных Бирючему инфраструктура, катером 20 минут по морю и у любой инфраструктуры. А вода, а пляж, а море, воздух- красота.

Вы лично пользовались услугами скорой на отдыхе в Турции, поделитесь опытом, интересно
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
Кто не был на Бирючем не поймет, а мне есть с чем сравнить. Когда муж первый раз попал на Бирючий , окунулся в морскую воду и сказал: и зачем туркам я денег столько вывез в свое время...
В каждой бочке...• 23 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
Это последние, извините, нет привычки фоткать номера
автор 66сезон666серия • 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Во перв это не Украина,а во вторых номер обычный стандарт,что в нем лучше в сравнении с укр випом, если закрыть глаза на его размер?
В каждой бочке...• 23 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
Чистота, качество мебели, качество текстиля, ежедневная уборка и заменв полотенец, плазма, чистейший сан узел и душ. Это лучше, чем просторный ВИП на Вашем фото. Огромная зеленая трерритория, куча развлечений бесплатных, отсутствие потребности ходить по магазинам и тарить холодильник.
Благоуханочка• 23 февраля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ответ

Как раз тот момент, что возможно будет необходимость в скорой помощи, на данном этапе жизни исключают посещение других стран. Это я сейчас не о последствиях бурных движух с алкоголем.
Благоуханочка• 23 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
фото
И вы считаете, что это намного лучше номера в Леванте? Ну такое себе. На косе можно найти на любой вкус.
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
согласна, это второе что мене сдерживает при отдыхе с детьми и пожилыми родителями - мой выбор море в Украине. на Бирючием были, но без детей
автор 66сезон666серия • 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Ух ты как вы по фото определили качество текстиля.... а плазма чем там особенней? И меня не напрягает затарить холодильник пивком, вином, фруктами и т.д. Или если есть есть холодильник и кухня, то сразу асоциация-борщ.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
Как только она будет закрыта, так я ее сразу же и покину!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Твою дивизию.... ВИП апартаменты
Ага, представляете!!!
Главное ж, какой телек!!!