Попразендовна• сегодня в 13:01
Почему пудра Laura Mercier так популярна?
Раньше практически у всех она была, сейчас тоже часто встречается. Вообще не понимаю эту пудру. Были две версии.
Попразендовна
• сегодня в 13:02
Ответ дляНамакушка
блоггеры ее разгоняли активно
Да, но в реальности обычная пудра на основе талька
Ms. Скромность• сегодня в 13:03
Про нее уже лет 15 никто не вспоминает, помню она была популярна годах так в 2012-13
Физрукая• сегодня в 13:05
Мне хаургласс очень нравится . Раньше пудры ненавидела и вообще ими не пользовалась .
Попразендовна
• сегодня в 13:05
Ответ дляMs. Скромность
Вспоминают.
И годах в 20 она была вполне себе популярна. Как и hourglass, ещё до истерики по лимиткам -шестеркам
Кружите меня,кружите• сегодня в 13:07
Ответ дляПопразендовна
В этом и суть рекламы)))
Просто звязда• сегодня в 13:18
Ответ дляПопразендовна
в мене було 2 - передали з США на подарунок. Вона настілька важка і плотна. Мені Shiseido i Clarins в рази кращі.
культУра• сегодня в 13:21
Ответ дляПопразендовна
У них есть версия без талька. Мне она нравится, покупаю не в первый раз. Она на лице незаметна и поры не забивает - уже огромный плюс для меня.
Попразендовна
• сегодня в 13:25
Ответ длякультУра
У меня она тоже была (скорее даже есть), но ее я тоже не очень поняла. Особенно за ту цену, что они просят, и их упаковку без разделителя для отверстий. У тех же рейр подобная пудра, но больше грамовка.
На паровозе• сегодня в 13:26
Бред. Вы в каком-то своем тесном пузыре живете что для вас все пользуются ней. В реальности ее многие даже не знают 🤣🤣
Веселуха Муха• сегодня в 13:48
у меня были почти все нашумевшие пудры, Лора тоже была, без восторга.
самая лучшая рассыпушка - старая версия живанши призма, это просто идеальная пудра, не понимаю зачем ее сняли. ну и, кстати, последние лет пять Лора совсем и не популярна.