руки_Крюги• 23 февраля 2017
Поездка 27.02 в Бердянск . КАК???
Девочки,нужно с малой 4 года 27 быть уже в Бердянске. Чем доехать туда из Киева ??? Бюджетно и безопасно.
Прилипало• 23 февраля 2017
Поездом на Запорожье,оттуда на Бердянск автобусом(ходят часто).Жд вокзал и автовокзал в Запорожье почти рядом.
руки_Крюги
• 23 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
В смысле безопасно? Позвоните на автовокзал и узнайте расписание..
имела в смысле без ’бла-бла-каров ’ и тп.
Устроил бы больше всего поезд,но пока нет его.
Баба Яга• 23 февраля 2017
Ответ дляруки_Крюги
без бла бла каров как то ездили всю жизнь))))
руки_Крюги
• 23 февраля 2017
Ответ дляПрилипало
Насколько рядом. так как малая очень подвижная ,а я (по состоянию здоровья) не моргу бегать -догонять. +Сумка еще с вещами.
Цыбулька• 23 февраля 2017
Ответ дляруки_Крюги
На трамвае подъедете. А ребенок высидит 3 часа в маршрутке?