Крутышка-Пышка• 23 февраля 2017
Помогите кто может! До скольки работают ж/д кассы на вокзале Запорожье 1 ?
Нужно распечатать билет (купленный на оф. сайте Укрзализници), т.е. пока что ещё Бланк Заказа.
Может кто знает режим работы касс на Запорожье 1 ?
Крутышка-Пышка
• 23 февраля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
круглосуточно.
О, спасибо!
А то поезд поздно ночью. Но боюсь вдруг они до 18 или до 20, к примеру, а бланк заказа - не есть билет.
неДодекаэдр• 23 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
О, спасибо!
Да? Мы вообще показывали с айфона и ничего не распечатывали.
Крутышка-Пышка
• 23 февраля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Есть бланк заказа, а есть посадочный документ. У Вас скорей всего последнее было, с QR-кодом.