Лорка-хлорка• 23 февраля 2017

что за тереотипы???? про 30лет

что для розовых резиновый сапог и шапке с ушами немного не тот возраст.
Цвиринь• 23 февраля 2017
это не стереотип, просто к 30 годам уже у женщины должен быть стиль и вкус. Но вы носите, это ваше
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
мені здається що я і в 90 так буду ходити
Остановщица• 23 февраля 2017
резиновый сапог...тереотип.... Вы уже накатили?
Бензопирен• 23 февраля 2017
да никто не против...ходите и не обращайте внимания на смеющихся людей с вас.Зато вы с ушами на шапке
Все возможно• 23 февраля 2017
Купилв рваные джинсовые шорты. мама сказвла чтотв 35 уже не тот возраст носить. параметры 92-62-92.
Бензопирен• 23 февраля 2017
Ответ дляЦвиринь
Хи хи, ну ну• 23 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
тянитолкайка• 23 февраля 2017
Вам можно в ползунках с погремушкой наперевес,не нервничайте,тереотип-это ваше!
Хи хи, ну ну• 23 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
Рваные джинсовые шорты это нельзя сравнить с розовыми резиновыми сапогами и шапкой с ушами)
Заместитель автора• 23 февраля 2017
Ответ дляЦвиринь
Зачем себя в 30 лет старить? Резиновые сапоги могут быть стильными и подобранные со вкусом.
А вот шапочка с ушками... и в 20 лет это безвкусица
тянитолкайка• 23 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
у Гурченко параметры до смерти позволяли носить шортики,так что?
Карамелька• 23 февраля 2017
Посмотрите на Оленку Кольорову. Живет и радуется.
А зануды пусть ходят в черном и ржут. Это их проблемы. Мне пофиг
автор Лорка-хлорка • 23 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
чуточку
VOGEL design• 23 февраля 2017
ИМХО. Главное - уметь это все носить, а можно одеть деловой костюм и выглядеть как чучело
Подметайло• 23 февраля 2017
если внешность позволяет так одеваться - почему нет?
Цвиринь• 23 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
ну не розовые же
VOGEL design• 23 февраля 2017
Ответ дляЦвиринь
ну не розовые же
почему, есть резиновые стильные
Подметайло• 23 февраля 2017
Ответ дляЦвиринь
ну не розовые же
а если было надо, а других не было? )
VOGEL design• 23 февраля 2017
Ответ дляЦвиринь
ну не розовые же
ой, прочитала резиновые... извиняюсь
Natali8377• 23 февраля 2017
да можно и в 50 два хвостика завязать. Но в чем красота?
в 30,40 есть множество способов красиво и стильно выглядеть.
А желтые сапоги, зеленые волосы и т.д. это всего лишь быстрые и дешевые способы привлечь к себе внимание.
И ничто так не старит женщину, как вещи не по возрасту..
Цвиринь• 23 февраля 2017
Ответ дляПодметайло
а если было надо, а других не было? )
я придерживаюсь мнения - всегда красиво в том в чем мне удобно. Но женщина в 30 лет в таком виде будет ходить на работу, в сад или в школу за ребенком, в магазин. Ну шапка ушанка и розовые сапоги это 16 летние подростки, но никак не женщина 30 лет
Подметайло• 23 февраля 2017
Ответ дляЦвиринь
речь шла о шапке с ушками, а не ушанке =) на сколько я поняла =)
18 мнеУЖЕ• 23 февраля 2017
каждый выбирает сам себе стиль.Зачем смотреть на других?
мне подруга вот прислала спортивные штаны . У неё мама на производстве,и она мне иногда что-то присылает,что они шьют.Так вот я спросила куда их носить? Оказывается она носит с курткой,когда гуляет с малым,а я тоже в декрете.Но у меня нет куртки такой.Это мы с ней в школе гуляли по району в спорт костюмах,а сейчас у меня другой стиль.Да,джинсы,не деловой,но и не спорт.костюм.
на работе исключительно дресс-код у меня был.Платья,блузки,брюки.И сейчас я себе выбираю уже стиль повзрослее,не хочу выглядеть пацанкой.Мне 37 скоро,стремлюсь к нормальной работе,поэтому и выглядеть хочу соответственно.
Кто-то может себе позволить ходить в таких сапогах,но они не ставят тогда таких вопросов.Они просто так одеваются,это их стиль.
VOGEL design• 23 февраля 2017
У меня розовые волосы, т.е. персикового цвета, я хожу в резиновых сапогах, катаюсь на самокате, а так же классическая одежда. Не вижу в этом ничего страшного.
И да, мне 30 лет
Булькаю• 23 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
Посмотрите на Лайзу Минелли в шортах. Только не кричите - так то ж Лайза Минелли!
Акуна_Матата• 23 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
розовые?????
Подметайло• 23 февраля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
розовые?????
ужас, правда?
Акуна_Матата• 23 февраля 2017
Ответ дляПодметайло
ужас, правда?
да, ужас, когда они сочетаются с ушастой шапкой
и на 3 фото детские или мне показалось?
на мой вкус резиновые сапоги в принципе элемент детский, это детям кайф в лужах поболтаться, я, взрослый человек, и лужи обойти могу, так что даже в дождь и слякоть могу ходить в обычной обуви, не стилизованной под детскую
но это сугубо мое мнение
Подметайло• 23 февраля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
и на 3 фото детские или мне показалось?
но это сугубо мое мнение
не знаю. Вбивала ’женские’ Детские вроде с сердечками такие.

Обойти можете - отлично. Значит дороги позволяют. Или чистят их хорошо. Я сегодня приплыла домой с мокрыми ногами. Нашла сапоги резиновые и себе и ребенку. потому что не ’в резине’ не проплыть.
Акуна_Матата• 23 февраля 2017
Ответ дляПодметайло

у меня коламбиевские бугабуты в которых ’проплыть’ можно где угодно
специально покупала, потому, что в моем городе зима = слякоть
ну и они не розовые, а светло-серые