Я-ваш шанс• 23 февраля 2017

Если я напарнице должна 1 день обычный, а она скорее всего попросит пасху

ее смена приходится на пасху а я никак не могу, пасха это как НГ святой праздник
Трусиковед• 23 февраля 2017
так и скажите - должна, отдам в обычный день. На пасху не могу.

Дуболом• 23 февраля 2017
Обговорите это за ранее, чтобы человек не рассчитывал.
Дона Ко Ко• 23 февраля 2017
так не делается, обмен должен быть равноценный
ОноВамнадо• 23 февраля 2017
Конечно заранее, что бы она могла заранее что-то предпринять.
к.Буланова• 23 февраля 2017
Вот поэтому я никогда не просила у напарницы её дни, чтоб потом не оказаться в такой ситуации.
Хотя ей вечно надо было.
У вас, автор, без вариантов. Ей может тоже Пасха святой праздник
Малявка-козявка• 23 февраля 2017
а когда пасха?
Наполеон Бонапарт• 23 февраля 2017
і в наступний раз, при нагоді, ваша напарниця вам відмовить - але вирішувати вам

наша Галя балувана• 23 февраля 2017
так ви зараз їй скажіть, что готові в любий день за неї вийти і до тої пасхи не терпіти
ото у вас проблеми
А_Шо_Такое• 23 февраля 2017
Автор, а в какой она вас день заменяла ?
А_Шо_Такое• 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
ото у вас проблеми
Не, ну проблема если Автора напарница на НГ заменяла, а та на большой праздник не желает.
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
ну так вона ж каже что в зівичайний
просто не розумію чого терпить, я б вийшла і зразу б сказала, ти завтра вдома я працюю 2 дні за тебе
Тектоническая расческа.• 23 февраля 2017
Если должны, то день выбирать напарнице.
Печальки.нет• 23 февраля 2017
Автор пишет - должна обычный день
А_Шо_Такое• 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
ну так вона ж каже что в зівичайний
Не додивилася, тоді без проблем - звичайний на звичайний, свято на свято.
А_Шо_Такое• 23 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Автор пишет - должна обычный день
Обычный только на обычный,, так всегда делается...
Нежная Лапка• 23 февраля 2017
нужно было оговаривать заранее этот вопрос с напарницей
Ворона• 23 февраля 2017
Автор, а что бы вы делали, если б ваша смена выпала на Пасху?
автор Я-ваш шанс • 23 февраля 2017
Ответ дляк.Буланова
Хотя ей вечно надо было.
в смысле? если бы меня поставили на НГ, я бы спокойно работала и если бы и взяла то только равноценный, что делать если ее смена пришлась на Пасху, моя например была 31 числа
автор Я-ваш шанс • 23 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
почему, если я понимаю, что должно быть равноценно, взял праздник отдал в праздник, будни в будни, я только одна это понимаю?

Жирафовое варьенье• 23 февраля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
но обычный, не праздничный же
автор Я-ваш шанс • 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
ото у вас проблеми
она сейчас не хочет, я бы с удовольствием, и даже поработала бы в более тяжелый день, чем она за меня.
автор Я-ваш шанс • 23 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
в обычный
Стопудова• 23 февраля 2017
автор, а вам не подходит вариант, отдать ей деньги за смену и все
автор Я-ваш шанс • 23 февраля 2017
Ответ дляВорона
я бы работала, я писала что моя смена была на 31 число, работала
Ответ дляЖирафовое варьенье
но обычный, не праздничный же
для этого изначально нужно было договариваться
Жирафовое варьенье• 23 февраля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
ну это как-то само собой разумеется, на мой взгляд
если вы одолжили 100 грн, вы и отдать должны 100 грн, а не 100 баксов, верно? так и с днями
автор Я-ваш шанс • 23 февраля 2017
Ответ дляСтопудова
подходит, но не хочет пока:)
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы для сравнения привели неудачный пример.
Жирафовое варьенье• 23 февраля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
почему же? вполне наглядный
ZaRaZa• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
подходит, но не хочет пока:)
Скажите, что Вас мучает Ваш долг и пусть выбирает, или деньги или в течении 2 недель смена.