Цыпка• 23 февраля 2017

Vodafone принудительно меняет тарифные планы.

Пришла смс:"... ваш тариф припиняє дію та будеде безкоштовно змінений на red s"
имеет ли право? Тарифный план был у бабушки такой, что у нее снимает деньги только если она позвонила, не звонит - не снимает. Нас вообще не устраивает эта принудиловка если в месяц 2 звонка.
Расписали конечно красиво сколько мб инета можно использовать, но если им не пользуется человек:)))))))))
Еще не перевели. Можно ли что-то сделать?
Любительница• 23 февраля 2017
Ответ дляВечно недо...
Они автоматически переводят в тариф за 50 грн. тариф Red S. Если хотите другой, переходите сами раньше
Ясно! Сто тыщ мильйонов спасибо! Это надо своей семье, родителям, свекрови все попереводить ...
Вечно недо...• 23 февраля 2017
Ответ дляЛюбительница
Да) Пожалуйста)
Любительница• 23 февраля 2017
Ответ дляВечно недо...
Да) Пожалуйста)
Правда, благодарна, тк. прохлопали бы, а потом злились сами на себя. Как не поблагодарить Советчицу ))
Тепличная• 23 февраля 2017
Хе)) лайф даже не предупреждает)))